20

Кузьмина пропустит начало сезона

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина пропустит начало нового сезона.

«Все идет в соответствии с нашим планом, который мы составили перед сезоном. Настя решила отдохнуть после Олимпиады, пропустив первый этап Кубка мира в Эстерсунде.

В Хохфильцене Кузьмина побежит только эстафету, а в личных гонках выступит только в Поклюке», – приводит слова тренера женской сборной Словакии Павла Кобелы Sport.sme.sk.

На первом этапе Кубка мира выступят Яна Герекова, Тереза Полякова, Ивона и Полина Фиалковы.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: sport.sme.sk
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кузмина .. Мда. 10 месяцев прошло после ОИ. а кто то отдохнуть все не может.
Женский биатлон совсем зачах. Из топов остались только Даша, Кайса и Габи. Видимо будет ремейк недавнего сезона, когда все подиумы делили 3 спортсменки.
Ответ Доминик
Женский биатлон совсем зачах. Из топов остались только Даша, Кайса и Габи. Видимо будет ремейк недавнего сезона, когда все подиумы делили 3 спортсменки.
это нормальное явление после Олимпиады и всего четырехлетнего цикла
но вы забываете про молодых Экхофф, Вирер, Хойниш и других
А побороться за глобус не?Странное решение Насти
Все призеры олимпийского спринта слились с КМ. Картина в общем-то ясная. Кто там был четвертым? Пусть идет золото получать.
Отдохнуть не весной, а в самом начале сезона? Ну-ну...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем