20

Леонид Гурьев: «Всячески борюсь с любой фармакологией, не только допингом»

Старший тренер женской сборной Тюменской области Леонид Гурьев считает, что употребление допинга неприемлемо в большом спорте.

«Мне сложно комментировать проблему допинга. В своих командах я не приемлю никакого допинга и всячески борюсь вообще с любой фармакологией. Так или иначе таблетки, пусть даже не запрещенные, губят здоровье спортсмена, укорачивают карьеру», – цитирует Гурьева «Тюменская арена».

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Андрей Соколов
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Леониду стоило бы начать этот монолог списком пойманных на допинге спортсменок из Тюменского региона
Держите меня семеро...
Ща много таких борцов вылезет.
Пчелы против меда или рок против наркотиков.
Ща много таких борцов вылезет. Пчелы против меда или рок против наркотиков.
Тут скорее - мухи против г..на.
Я тоже с зеленым змием борюсь, наливая себе и подливая друзьям.
Ответ заблокированному пользователю
Я тоже с зеленым змием борюсь, наливая себе и подливая друзьям.
И много уже удалось уничтожить?
Ждём комментария Захарова. Тот, наверное, скажет, что и пластырями с зелёнкой пользоваться запрещает.
Ответ Янтарь
Ждём комментария Захарова. Тот, наверное, скажет, что и пластырями с зелёнкой пользоваться запрещает.
И подорожником заодно, а то мало ли...
Вот удивил, так удивил.
Всячески борюсь с любой фармакологией, не только допингом, но и целебными травами доктора Михеенко, также обтираемся лыжной мазью и пьём квас на порошках-ускорителях.
"ой борюсь, борюсь, борюсь..." :)
Да... Стыдно.
Лыжники справляются без допинга на крупных соревнованиях, а биатлонисты так ничего и не поняли. Будем надеяться, что с приходом Кравцова все изменилось, а это просто отголосок прошлого. Логинову вернуться и доказать, что он может. Из ошибок извлечь урок, стать ещё сильнее и мудрее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем