Александр Касперович: «Шипулина можно было бы критиковать, если бы он филонил»
Старший тренер мужской сборной России Александр Касперович рассказал об индивидуальной подготовке Антона Шипулина и возвращении после травмы Алексея Волкова.
«Не совсем приятно, когда биатлонист не хочет с тобой работать. Но потом мы с Антоном поговорили, и я все понял. Парень реально устал. От него уже два олимпийских цикла требуют результата. Ну, пусть Шипулин побудет один, разберется в себе. Можно было бы критиковать, если бы он филонил. Но Антонха трудится, ищет пути как выигрывать.
Волков ничего он сразу не получит. В этом сезоне нам вообще-то молодежь нужно просмотреть, всех опробовать. Насильно тянуть никого не будем. Другое дело, что Волков должен сам набрать кондиции. На Кубке IBU ему, конечно, будет тяжело, но пусть хоть прочувствует дух соревнований.
А ведь Леха, не побоюсь сказать, чуть ли не сильнейший в мире первый этап в эстафетах. Если спросите, важен ли для меня Волков, то отвечу, что важен и нужен», – сказал Касперович в интервью «Советскому спорту».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий