• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Кайшева выиграла совместную со сборной Украины контрольную тренировку в Тюмени, Валентина Семеренко – 7-я
77

Кайшева выиграла совместную со сборной Украины контрольную тренировку в Тюмени, Валентина Семеренко – 7-я

Сегодня в Тюмени прошла контрольная гонка сборной Украины, в которой приняли участие биатлонистки молодежной сборной России. Победу в гонке одержала россиянка Ульяна Кайшева.

Отметим, что украинская биатлонистка Валентина Семеренко из-за поломки оружия провела на огневых рубежах очень много. Кроме того, Юлия Джима пропустила старт из-за болезни, а Вита Семеренко в настоящий момент не тренируется. Также в гонке не принимала участие Ирина Варвинец, которая недавно оправилась от простуды, сообщает официальный сайт ФБУ.

Контрольная гонка сборной Украины

Тюмень

Женщины

Спринт

1. Ульяна Кайшева (Россия) – 23,30 (0+1) 2. Наталья Бурдыга – 0,21 (1+0) 3. Ольга Абрамова – 0,23 (2+0) 4. Юлия Журавок – 0,37 (0+0) 5. Анастасия Меркушина – 0,40 (0+0) 6. Яна Бондарь – 0,44 (1+1) 7. Валентина Семеренко – 0,49 (2+0) 8. Надежда Белкина – 0,52 (0+2)9. Анна Сураева (Россия) – 1,34 (1+1) 10. Маргарита Васильева (Россия) – 1,35 (2+1) 11. Евгения Павлова (Россия) – 2,01 (1+2) 12. Анастасия Евсюнина (Россия) – 2,08 (3+1) 13. Алла Гиленко – 3,00 (1+2) 14. Снежана Тисеева – 3,16 (0+1)

Опубликовала: volga_olga
Источник: ФБУ
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ульку я давно уже поздравил,она молодец.Хотя в общем то ей там и бороться не с кем было,одна Валя Семиренка,да и то не со своей винтовкой.Остальных она просто сильнее.Неплохо с ней сезон поработали.В юниорах,в силу ряда причин,Улька входила в форму только в январе,сейчас уже в начале сезона.Теперь нужна стабильность в стрельбе,и стабильность с гонках.На КМ ей еще рановато,а вот на КИБУ-в самый раз.Пусть поварится там годочек.На будующий год увеличит объемы,почувствует вкус взрослых побед,тогда можно и дальше идти.Но не удачно выступила наша молодежь:Женя Павлова,Настя Евсюнина.Стабильности у них явно не хватает.Это не радует.Мои надежды пока оправдывают только двое:Кристина Ильченко и Улька,но обоих их могут прокатиь мимо.Одну-сделают вид,что не заметили.Вторую-разрешать взять с полки пирожок,и отправят играть в песочницу.
Молодчина! Так держать! Вызвали бы девушку на кубок IBU хотя бы после Нового года...
Ответ Everest13
Молодчина! Так держать! Вызвали бы девушку на кубок IBU хотя бы после Нового года...
После Нового года эту девушку можно и на КМ вызвать, а до - на КИБУ обязательно.
Ответ volga_olga
После Нового года эту девушку можно и на КМ вызвать, а до - на КИБУ обязательно.
Не по русски это, рано, лет пять еще надо на задворках подержать, чтобы потом попадание на КМ за счастье сочла.
Что то записные русофобы замолчали, как в рот воды набрали. А ведь так было много радостных воплей про "загубленную Кайшеву".
Ответ заблокированному пользователю
Что то записные русофобы замолчали, как в рот воды набрали. А ведь так было много радостных воплей про "загубленную Кайшеву".
Особенно этот запаздывает, который с рождения все болеет и болеет.
Ответ заблокированному пользователю
Что то записные русофобы замолчали, как в рот воды набрали. А ведь так было много радостных воплей про "загубленную Кайшеву".
Они наверно ещё не успели сюда добраться. Или пребывает в некотором шоке от этой новости. А Ульяне пора на КМ. И не на одну-две гонки, а минимум на один полный этап.
КМ - Романова, Глазырина, Шумилова, Виролайнен, Подчуфарова, Никулина, Нечкасова.

КИБУ - Ильченко, Кайшева, Якушова, Волкова, Шестерикова, Бабушкина, Щербинина.

Слабейшие отсеются, сильнейшие ротируются, так вижу )
Ответ volga_olga
КМ - Романова, Глазырина, Шумилова, Виролайнен, Подчуфарова, Никулина, Нечкасова. КИБУ - Ильченко, Кайшева, Якушова, Волкова, Шестерикова, Бабушкина, Щербинина. Слабейшие отсеются, сильнейшие ротируются, так вижу )
вы слишком оптимистичны насчет никулиной. вот ей бы на кибу сперва на подиумах прижиться

волкова постарше и поопытнее. ей и квоту отстаивать с шумиловой и романовой
Ответ net_777
вы слишком оптимистичны насчет никулиной. вот ей бы на кибу сперва на подиумах прижиться волкова постарше и поопытнее. ей и квоту отстаивать с шумиловой и романовой
Я пессимистична относительно почти всех в женской сборной ) А выбирать будет тренер - кажется, он говорил о прогрессе Никулиной, да и летние результаты могут учесть.
Ульяна, отличное начало сезона!
Девочка подросла! ) И все должно быть нормально и вовремя.
Оптимистичное начало сезона для Ули. Честно сомневаюсь что ее сейчас повезут на КМ или хотя бы КИБУ. Но теоретически есть шанс попасть на взрослый ЧМ прямо с юниорского.
Ответ Agess
Оптимистичное начало сезона для Ули. Честно сомневаюсь что ее сейчас повезут на КМ или хотя бы КИБУ. Но теоретически есть шанс попасть на взрослый ЧМ прямо с юниорского.
Но теоретически есть шанс попасть на взрослый ЧМ прямо с юниорского
------------
А почему, собственно, нет? Почти такая же ситуация была с магдой.
Молодец, Ульяна! Вперед, к победам на Кубок Мира.
На заключительном рубеже на "стойке", уйти на штраф и побелить с хорошим преимуществом - это здорово.
От сборной Украины какие-то обломки остались. А Ульянку - с победой. Ритуся опять настреляла.((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем