26

Бьорндален и Вюст признаны лучшими спортсменами Игр-2014

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле Эйнар Бьорндален признан Ассоциацией национальных олимпийских комитетов (АНОК) лучшим спортсменом по итогам зимней Олимпиады 2014 года в Сочи.

Норвежец выиграл на Играх-2014 два золота – в спринте и в составе смешанной эстафеты.

Среди женщин этой награды удостоена голландская конькобежка Ирен Вюст, завоевавшая в Сочи два золота и три серебра.

Первое в истории вручение наград АНОК проходит в рамках Генеральной ассамблеи организации в Бангкоке, сообщает «Р-Спорт».

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Р-Спорт
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Или Дарья Домрачева.
Вюст еще логично,а Бьерндален-нет.
Собрались Улененавистники...
Через 2-4 года большинство с трудом вспомнят -
Кого же АНОК назначил главными героями Игр-2014 ?
А вот сейчас попробуйте вспомнить, кого АНОК назначил лучшими на Играх-2012 .
Тогда напомню - Рудишу и Ли Сяося ...
У большинства начнётся сдвиг по мозгу -
Кто это такие и За что ?
Виктор Ан более достоин. Могли бы учесть и возвращение после травмы.
Виктор Ан и Мартен Фуркад/Дарья Домрачева
и Вите не дали только по политическим соображениям...позор.им всем..
Ответ заблокированному пользователю
и Вите не дали только по политическим соображениям...позор.им всем..
Позор тем, кто покупал мошенническим путём победы. Адекватные болельщики прерасно понимают, чего стоит "золотишко" этого корейского гастарбайтера. Того же, что и нечестные медальки в биатлоне, бобслее и ФК.
Ответ sadness_knight
Позор тем, кто покупал мошенническим путём победы. Адекватные болельщики прерасно понимают, чего стоит "золотишко" этого корейского гастарбайтера. Того же, что и нечестные медальки в биатлоне, бобслее и ФК.
c вами все в порядке то? о каком мошенничестве можно говорить то?...перестаньте травку курить, это вредно прежде всего для вашего здоровья...:)
Бьорндален и Вюст признаны заслуженно! Другие физкультурники и предатели своей родины отдыхают....;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем