Александр Кравцов: «Если биатлонист сборной здоров и готов, то будь добр – участвуй в российских соревнованиях»
Президент СБР Александр Кравцов считает, что основной состав сборной России обязательно должен выступать на внутрироссийских стартах.
«Для нас предстоящий сезон очень важен. Одним из ключевых моментов будет полный переход на электронную документацию в рамках нашего календаря, есть планы по модернизации базы «Российский биатлон». Мы будем поднимать организационный уровень и престиж российских соревнований.
Важным и принципиальным моментом здесь является участие лучших биатлонистов страны в российских стартах – нельзя зацикливаться на одних только международных соревнованиях. Уровень нашего биатлона не будет расти, если сборная будет оторванной и не составит конкуренцию региональным командам. Вопросов «хочу, не хочу» тут быть не должно. Если ты здоров и готов, то будь добр — участвуй в российских соревнованиях. Будем работать над этим», – приводит слова Кравцова официальный сайт СБР.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий