Нойнер будет сотрудничать с Ассоциацией лыжных видов спорта Германии
Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер встретилась со спортивным директором Ассоциации лыжных видов спорта Германии (DSV) Карин Оргельдингер.
Беседа прошла в родном городке биатлонистки Вальгау и длилась три часа. По ее итогам было решено, что Нойнер будет консультировать Ассоциацию.
«Это был очень хороший разговор, который прошел в конструктивной атмосфере. Мы получили твердое обещание, что будем регулярно общаться в ближайшие месяцы. Лена хотела бы внести свой вклад в спорт, если мы согласны. Это будет тот или иной проект, который мы сейчас не можем конкретно назвать», – сказал пресс-атташе DSV Штефан Шварцбах DPA.
Напомним, ранее Нойнер выступила с критикой работы Ассоциации и тренеров сборной Германии.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: DPA
13 комментариев
Лучшим вкладом Нойнер было бы возвращение на лыжню.
Лучшим вкладом Нойнер было бы возвращение на лыжню.
Думается, что, если подобное и случится, то не в ближайшем будущем... Хотя в такое развитие событий вообще верится с большим трудом!
Думается, что, если подобное и случится, то не в ближайшем будущем... Хотя в такое развитие событий вообще верится с большим трудом!
Согласен. Шансов мало, но кто знает. .
Чет все Магдаленочку бросили, хоть я поддержу своим комментом. Магдаленочка, я тебя помню, не то что некоторые.
Надеюсь сейчас мы увидим прежнюю Германию!)
Вопреки злопыхателям Нойер есть что рассказывать. Антропологические данные у нее не великие, а вот технику под них удалось подобрать идеально. Особливо на фоне Торы Бергер, рубящей снег аки дровосек. Возможно, речь в сотрудничестве о подобных индивидуальных вещах.
Она себе и своей семье уже заработала в достаток. Она теперь в своей чаше-семье, а нашим день прожить - бурлаком пахать нужно.Уровень жизни и доходов совсем не тот...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



