Летний биатлон. Чемпионат Беларуси. Домрачева победила в спринте

Сегодня на открытом чемпионате Беларуси по летнему биатлону в Раубичах проходят спринты. В женской гонке победу одержала Дарья Домрачева.

2. Алла Толкач – 1.22,6 (1+0)
3. Алла Гиленко (Украина) – 1.49,5 (0+0)
4. Надежда Писарева – 1.51,7 (0+2)
5. Ольга Абрамова (Украина) – 1.59,7 (2+2)
6. Анастасия Калина – 2.03,8 (0+1)…
8. Наталья Бурдыга (Украина) – 2.23,4 (1+2)
11. Анастасия Дуборезова – 2.49,7 (2+3)…
13. Ольга Калина (Россия) – 4.28,9 (2+2)

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
40 комментариев
это не есть хорошо,когда одна сильнее на голову всех, но Дарья экземпляр штучный , таких может не быть и пару десятков лет и не только в Беларуси, удачи ей на международных стартах, да и Большой Глобус ждет.
+11
Было бы странно если бы Даша не победила.Молодец,что еще можно сказать.И зимой и летом в отличной форме!
+9
0
+9
Ответ зара
Даёшь такую стрельбу в спринте зимой :) Очень хоца.) Посмотрим завтра, как Даша пройдет 4 рубежа.
За 4 рубежа почему-то совсем не страшно, их проходить она умеет прекрасно. А вот нули в спринте радуют особенно.:)
+9
0
+9
Ответ Вивиан
Даёшь такую стрельбу в спринте зимой :) Надеюсь это сейчас не единичный случай и работа с Эдером уже приносит свои плоды.

Очень хоца.)

Посмотрим завтра, как Даша пройдет 4 рубежа.
+8
0
+8
+9
-1
+8
Толкач ходом на уровне Нади, хотя ролики это не показатель, но все же радует, давно пора ей прогрессировать
+7
Порадовала Даша точной стрельбой)) Собралась и отстрелялась на отлично, хоть и был казус на старте - опоздала на минуту.

Жаль, что Надя Скардино не смогла финишировать из-за падения((
+6
0
+6
Спасибо за протоколы. А кто-нибудь знает ответ на вопрос, когда это Виктория Перминова (№16 стартового протокола) стала представлять Минск???

+4
В принципе, нет ничего не ожиданного, в Дашиной победе!! Даже стрельба на ноль) Если так будет зимой, то конкуренткам будет тяжело с ней состязаться!!!)))
Ответ зара
Завтра не получится посмотреть, завтра эстафета.
+3
0
+3
Ответ net_777
а перминова тоже упала что ли? они не столкнулись (стартовые номера рядом)?
Не знаю. Я была на работе, а не на гонке(( Про Надю написали в соцсети очевидцы.
+3
0
+3
Ответ Lampro
2 минуты у второго места выиграла Даша? Рада за нее, но как же слабенько выглядят на ее фоне остальные девушки, увы( Она и с пятью промахами бы выиграла, получается...