• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Виталий Мутко: «Если результата на выборах в IBU не будет, СБР будет нести ответственность перед государством»
13

Виталий Мутко: «Если результата на выборах в IBU не будет, СБР будет нести ответственность перед государством»

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал решение Союза биатлонистов России (СБР) не выдвигать Виктора Майгурова на пост вице-президента IBU.

«Я могу только сказать, что с министерством спорта это решение не было согласовано. Только будущее покажет, насколько этот шаг был правильным. Хочется думать, что СБР вынес взвешенное решение, проанализировал ситуацию и нашел оптимальный способ для достижения цели.

Если это действие даст результат – это одна ситуация. Если результата не будет, то СБР будет нести определенную ответственность перед государством. Неудача, конечно, не будет являться ЧП, но и позиции свои ослаблять тоже негоже», – цитирует Мутко ИТАР-ТАСС.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости