Фото
23

Франциска Хильдебранд: «В понедельник на сборах впервые начнется что-то интересное»

Немецкая биатлонистка Франциска Хильдебранд рассказала о летних сборах команды.

«Первый совместный сбор нашей команды завершился в Рупольдинге. До этого мы всего несколько дней тренировались полным составом, поэтому он прошел очень хорошо. Мы сражались не только с ветром и дождем, но и с жарой.

В понедельник у нас впервые начнется что-то интересное: летние тесты. Мы будем соперничать друг с другом в разных соревнованиях. В отличие от прошлых лет наша программа и место проведения тестов немного изменились. Так как мы уже находимся в Рупольдинге, то будем использовать это место для следующего сбора», – написала Хильдебранд на своей странице в Facebook.

Отметим, что в составе сборной готовятся Мириам Гесснер, Франциска Хильдебранд, Ванесса Хинц, Анника Кнолль, Луиза Куммер, Лаура Дальмайер, Мари Хайнрих, Франциска Пройс.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ну ещё в тестах поучаствуют Марион Дайгентеш, Анна Вайдель, Янина Хеттих, Кристин Майер, Кристина и Верена Шрёттер.
Ну наконец-то общий сбор! Дождались)
Судя по ногам и щекам, у Мири явно лишний вес.
Ответ заблокированному пользователю
Судя по ногам и щекам, у Мири явно лишний вес.
нынче это обычное состояние Гёсснер
Ответ ngel
нынче это обычное состояние Гёсснер
Поменьше надо на мучное налегать, побольше бегать.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_83025961
Комментарий удален модератором
Вспомнился мультфильм. Про собак и кошек. Когда коту кардиналу сказали что лучшие закончились. Он сказал, чтобы выбрали лучших из худших.
Анника хорошенькая такая :)
Состав - детский сад какой-то)
Ответ Explorer
Состав - детский сад какой-то)
Ясли
Ответ заблокированному пользователю
Ясли
Самая начальная группа яслей.)
Судя по всему Райтер всерьез взялся за Пройс, Хинц, Дайгентеш и Вайдель.
Франциска Хильдебранд: «В понедельник на сборах впервые начнется что-то интересное - привезли новые веселые батончики, теперь мы едим и хохочем, хохочем и едим:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем