4

Раменский выдвинул свою кандидатуру на выборы президента СБР

Бывший тренер сборных России по биатлону и лыжным гонкам Геннадий Раменский будет баллотироваться на пост президента Союза биатлонистов России (СБР).

«К этому шагу меня подтолкнули результаты сборной России на Олимпийских играх в Сочи.

Подал личное заявление как кандидат на должность президента, а также в правление СБР», – приводит слова Раменского ИТАР-ТАСС.

Таким образом, свое участие в выборах (20 мая) подтвердили уже восемь человек.

«Мы с допингом опозорили себя на весь мир. Как с ним боролись – непонятно». Кто собрался управлять российским биатлоном

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ИТАР-ТАСС
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Во-первых, этому товарищу 71 год; во-вторых, ещё не забыт скандал на КМ в Фалуне в 2002 г., когда наши лыжники не вышли на старт в знак протеста против действий Раменского(он по-своему "перекроил" состав мужской эстафетной четверки, не посоветовавшись ни с тренером, ни с лыжниками). И оно нам надо? Пенсионеры - на заслуженный отдых.
Бедный российский биатлон...Все его хотят..
Ответ anty
Бедный российский биатлон...Все его хотят..
Даже те, кому за семьдесят...
Подал личное заявление, но уверен, что в случае избрания Кравцова в биатлон придет порядок.
Совковые чиновники такие совковые...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем