• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Елена Пидгрушная: «Ни намерений, ни желания менять гражданство у сестер Семеренко никогда не было»
20

Елена Пидгрушная: «Ни намерений, ни желания менять гражданство у сестер Семеренко никогда не было»

Заместитель министра молодежи и спорта Украины Елена Пидгрушная не видит причин для перехода сестер Семеренко в сборную России.

«Насколько я знаю, ни намерений, ни желания, ни тем более серьезных планов менять гражданство и переходить в другую сборную у Виты и Вали никогда не было. Официальных заявлений никаких не было. Да и объективных причин для этого нет. В последний олимпийский цикл биатлон вниманием государства, спонсоров, прессы точно не был обделен. А то, что сейчас ситуация сложная – и политическая, и экономическая – все понимают.

Знаете, у любого выдающегося спортсмена – сильный характер! Без этого побед не бывает! Да и ситуация сейчас действительно нервная, это отображается на каждом из нас. Возможно, кто-то из девочек в частном разговоре в сердцах что-то подобное сказал – но не думаю, что это предназначалось для опубликования. И вообще, мне кажется, что эта шумиха, поднятая вокруг мнимого перехода лидеров сборной в другую страну сейчас абсолютно неуместна», – рассказала Пидгрушная в интервью Xsport.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Xsport
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"В последний олимпийский цикл биатлон вниманием государства, спонсоров, прессы точно не был обделен."-Пидгрушная, так того государства уже нет, вы же сами его зачем-то уничтожили.
Ответ dmitriy1981
"В последний олимпийский цикл биатлон вниманием государства, спонсоров, прессы точно не был обделен."-Пидгрушная, так того государства уже нет, вы же сами его зачем-то уничтожили.
Очередной бред майданутой похож на всю их пропаганду ))
Кроме Украины есть еще темы в биатлоне?
Что думаете о происходящем?
-----------------------------------------------
Кашмар
Не знаю, что на самом деле является правдой в этом деле, но считаю что радоваться смене гражданства сестрами Семеренко не стоит. Это нам прежде всего не нужно, чтобы они не занимали места наших молодых спортсменов.
Ответ samaja-samaja
Не знаю, что на самом деле является правдой в этом деле, но считаю что радоваться смене гражданства сестрами Семеренко не стоит. Это нам прежде всего не нужно, чтобы они не занимали места наших молодых спортсменов.
Ну если они придут вместо Романовой и Шумиловой,то неплохо
Ну если они придут вместо Романовой и Шумиловой,то неплохо
Смотрите-ка, а в биатлоне Вас иногда посещают весьма здравые мысли.
Если я правильно понял, то обсуждать переход украинок в российскую сборную, столь же плодотворно как и "если жизнь на Марсе".
Подлая и двуличная тетка. Вчера одно говорила сегодня другое.
Семеренки вполне способны сами прокомментировать свои действия. При чём тут Пидгрушная?
ну вот и отлично,что сёстры НЕ переедут к нам!нафига нам это надо?ну переедут они к нам,ну решат наши проблемы с результатами на пару лет,ну решат свои проблемы:спокойная жизнь,достойная стабильная зарплата,жильё и т.д..а проблемы нашего биатлона в перспективе решатся от этого?хрен там!поэтому,давайте сёстры,всего вам наилучшего!у нас своя дорога-надо молодых выводить и создавать свой,отечественный биатлон.
Какая же болтливая эта Пидгрушная.(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем