Реклама 18+

У Слепцовой воспалилось сухожилие

Как ранее сообщал Sports.ru, на сборе в Рупольдинге российская биатлонистка Светлана Слепцова получила травму – у Слепцовой воспалилось сухожилие. В данный момент она не может бегать, но способна тренироваться на лыжероллерах.

По информации «России 2», виной тому рано начавшиеся кроссы в гору и по асфальту. Тем не менее, Слепцова тренируется наравне со всеми, и, по мнению тренера Вольфганга Пихлера, скоро нога Слепцовой придет в норму.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
126 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Более того, она относится к тому типу людей, которые все бесят. Ей пора уже завершить свою бесславную карьеру и навсегда вычеркнуть свое черное имя из биатлонной истории!
Падре, судя по вашим словам, у вас сильно воспалился мозг.
0
0
0
Ответ AlexeI
Это какие-то неправильные пивные, ненастоящие!
Согласен. Эффе и Рене - позеры, наверняка в реале топят за Светку.
0
0
0
Ответ Agess
Смотрю на истерику пивных и понимаю что они уже верят в то что Света будет рвать Нойнер в наступающем сезоне. Жаль, я не так оптимистичен.
Бугага)))
Жизнь потихоньку учит Цыгана благоразумию: раньше ты утверждал, что Юрьева и Слепцова будут рвать Нойнер?))))
Начал понимать? то-то)))
Насчет Слепцовой: сно, что ее организм просто не привык к нормальным нагрузкам. и уже никогда не привыкнет.
0
0
0
Забавно как пивной неадекват из-за обычной травмы спортсменки,присущей любому профессионалу,развёл целую демагогию о неспособности выполнять обычные нагрузки,забывая о том,что одна малоизвестная немецкая медиа-дива вообще практически не тренируется,но показывает неплохие результаты.Невдомёк малограмотному юзеру,что не тренировками едиными наполнен высокий результат)
0
0
0
Ответ murmur
спасибо)
Пошли за Тарью голосовать!)))
0
0
0
Каких?
Ты не оскорбляешь российских спортсменов, не коверкаешь их фамилии? Да, кстати, всё давно хотел спросить, а как ты относишься к акции, которую устроили свободолюбивые западные украинцы 9 мая?
0
0
0
Ответ Max Chudov
Да ты вообще Россию не любишь как государство. Истинный украинец, что ещё можно сказать.
Не любить Россию как государство - не преступление.. Я как государство ее тоже не люблю.
Другое дело, что посты Эффе часто направлены против русских как нации.
0
0
0
Ответ r104m
потому что у Светки ноги красивые
Ага.Завидуют.
0
0
0
Ответ r104m
потому что у Светки ноги красивые
Да и не только ноги...
0
0
0
Ответ murmur
О как и что высказал? Я просто не раз слышала про то, что лучше по песку, если уж спецпокрытия нет, или ходить по пересеченной местности, но по асфальту бегать - колени убивать. Хотя помнится мне в прошлом межсезонье на эту тему уже были разговорчики и кто-то высказался, что дескать на асфальте имитируют лыжные движения ))
«хехе,

хотя конечно ей совсем не хехе,

с этим можно жить, но очень неприятная травма, а лечится просто- интенсивная терапия+ отдых+ после меедленное втягивание в тренировочный процесс и ни в коем случае не экспериментировать с покрытиями- типа чередовать бег по песку с бегом по асфальту, роллеры с какой нить другой работой, тут нужно быть очень острожным,я бы вообще все упражнения на асфальте исключил, только земля, но по земле на роллерах не покатаешься особо, в общем так как то»
«Бегать все кроссы нужно строго по грунтовке, таково мое убеждение,а для Слепцовой это как бы обязательно уже, если не хочет сезон пропустить»
(с, Ларсен)))
0
0
0
Ответ UVV
Не обижусь, не беспокойтесь) Просто прежде, чем писать о том, что я болен на всю голову и о том, что Светочка не могла сама себя травмировать, уточнили бы как диагностируется воспаление сухожилия. Основой такого диагноза являются симптомы у больного (!!!). Не будете же Вы утверждать, что Света настолько глупа что не может их знать?! Так, что моя версия о том, что Света просто притворяется имеет право на жизнь. А уж вкупе с высказываниями Пихлера, что в это же время шведские девушки пахали в разы больше и, что он будет внимательно следить за выполнением его указаний вне сборов - и подавно. Неужели Вы не видите, что 99% наших спортсменов давно и практически безнадежно срослись с «коронами»? Они сытые и довольные, чтобы пахать...
Да, в чём то Вы правы. Честно, я считаю, что тренер должен советоваться со спортсменами и спортсменками, спрашивать их мнение, норешающий голос ОБЯЗАН БЫТЬ за тренером.
0
0
0
Гнев Господа.
0
0
0
Ответ Max Chudov
Так может быть мне привести вам в пример парочку ваших постов, где вы оскорбляете и российских спортсменов, и русских как нацию?
Обязательно! Только ещё лучше - отправить ссылки этих, с позволения сказать, комментов администрации спортс.ру, а то они комменты эффе и иже с ним игнорируют! И слать до тех пор, пока мы реально не увидим положительный результат действий админов! А то ишь: этих они комменты оставляют, а наши (то есть болельщиков российской сборной) вполне безобидные по своей сути удаляют как флуд или тем паче как оскорбление! У меня тако было да и есть неоднократно!
0
0
0
Ответ r104m
угага +100000000000 все немчи под допингом,только поймать их пока не могут
Спасибо за поддержку! Тогда, может, поможешь найти мне статью (я её недавно, где-то в ближайшее примерно 2 недели читала на спотрс.ру), где, если мне не изменяет память, Михи Грайс говорит о том, что он ушёл от Ульриха потому, что тот предлагал ему, Грайсу, допинг, он, Грайс, отказался его принимать. Чтоб я могла мохнато-лохматую м... утереть известному персонажу м-06 и иже с ним. Или дай ссылочку на неё. Помоги, а? По-дружески.
0
0
0
да, жаль, что Свете постоянно не везет с травмами, но на этот раз до сезона и ответственных соревнований еще очень далеко. Заживет. Да и потом, когда долго не везет, потом обязательно повезет по-крупному! :)
0
0
0
Более того, она относится к тому типу людей, которые все бесят. Ей пора уже завершить свою бесславную карьеру и навсегда вычеркнуть свое черное имя из биатлонной истории!
Хах) Полностью согласна
0
0
0
Ответ Agess
Согласен. Эффе и Рене - позеры, наверняка в реале топят за Светку.
Где бы разузнать - так ли это на самом деле.
0
0
0
Другое дело, что посты Эффе часто направлены против русских как нации. ======================== Клевета.
Да не юли. Каждый второй твой пост именнно об этом.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Бугага))) Жизнь потихоньку учит Цыгана благоразумию: раньше ты утверждал, что Юрьева и Слепцова будут рвать Нойнер?)))) Начал понимать? то-то))) Насчет Слепцовой: сно, что ее организм просто не привык к нормальным нагрузкам. и уже никогда не привыкнет.
Вы намекаете на то, что Слепцова жрала допинг?
0
0
0
причем здесь тевтонский рыцарь?
Т.е. ты таких постов не писал?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости