8.07.2016 Теннис
Добрый день, коллеги-друзья!
ITF. Контрексевиль. Грунт (100 000). ОСЕАН ДОДЕН - МИРТИЛЬ ЖОРЖЕС (15:05 msk)
- Доден 147-ая в рейтинге, Жоржес 179-ая;
- Доден давно не была объектом анализа блога. Сегодня Осеан играет с соотечественницей и непростой для себя соперницей Миртиль Жоржес. Это третий грунтовый турнир Доден в этом году. На первом в Праге (250 000) она вылетела во втором раунде, уступив Саманте Стосур (3-6, 4-6). Затем был Роллан Гаррос и вылет уже в первом круге от Аны Иванович (0-6, 7-5, 2-6). В Контрексевиле Осеан прошла Акгуль Аманмурадову (7-5, 6-3) и первую сеянную Тельяну Перейру (5-7, 6-2, 7-6). С подачей на данном турнире у Доден наметились большие проблемы. Если в игре с Аманмурадовой Осеан допустила только 4 двойных и процент попадания первой подачи был 64%, то против Перейры статистика просто тихий ужас: 11 двойных и 44% попадания первой подачей. Первый сет с Перейрой, несмотря на счет 5-7, Доден провалила капитально. Да, она умеет иногда собраться на второй сет, даже если первый провален;
- Миртиль тоже больше тяготеет к хардовому покрытию, но большого перекоса между выступлениями на разных покрытиях за ней не наблюдается. В сезоне этого года Жоржес регулярно играла на грунте. Если в начале года она бывало проигрывала в двух сетах без особой борьбы, то уже, начиная с мая, набрав хорошую форму, она вгрызалась в соперниц основательно и проигрывала только в трех сетовых битвах. Исключение составляет матч на РГ против второй ракетки мира Гарбины Мугурузы (2-6, 0-6). В Контрексевиле Миртиль прошла Изелин Бонавантюр (4-6, 7-5, 7-6), которая только что играла в полуфинале венгерского турнира в Сегеде (50 000). Во втором круге ей повезло попасть на сербку Доротею Эрич (6-0, 6-1), которую она разложила по всем статьям;
- между собой соперницы встречались два раза, но эти матчи проходили на харде. В 2012 в Маконе (10 000) победила Жоржес 6-3, 6-3, а в 2014 в Шрусбери (25 000) Доден оказалась сильнее 4-6, 6-0, 6-2. Если сложить все выше перечисленные факторы: игровую форму, мотивацию и умение выступать на грунте, получается, что Жоржес так просто не отдаст игру Доден и борьба в этом матче будет.
Прогноз: ТБ 20,5 за 1.85 (BetCity)

ИТОГИ:
Прогноз: 3-6, 6-4, 6-2



Статистика подводится каждую неделю. Да, пока супер результатов нет. были откровенно успешные дни равно как и не очень. Но лично для меня очень важны мысли по ставкам от нее. Я не беру все подряд, думаю своей головой и если мои мысли по матчу совпали с ее то беру его. Вот и все. и за копеечную оплату я получаю то что мне нужно. а если кто то думает что своей головой не надо думать выбирая ставки и вас озолотят то это ваши же проблемы. работа ведется большая в группе рассылки и я лично ей доволен.
Спасибо, коллеги-друзья, за теплые слова.
Дим, тебе отдельное спасибо за своевременный комментарий по поводу подписок на бетоне за 100 долларов. Хотя, я думаю, у некоторых недовольных таких денег никогда не было, раз они из-за пары сотен рублей, словно речь идет о миллионах.
ROI какой? хомячки упорно продолжают нести денюжку ей?))
Возможно, у вас там целая команда. В этом блоге я сам + приглашенный со-автор, которая в данный момент практически не публикуется, занимаясь вполне удачным прогнозированием в своей группе в Телеграмме.
До того, как предложить читателям покупать мои прогнозы, я с 2011 по 2015 год вел данный блог, предлагая БЕСПЛАТНО (я понял, что вы очень гордитесь этим вашим ходом) свои мысли на различные футбольные матчи низших лиг Англии и Франции. С 2014 года в блог пришел теннис. В общем, 4 года я совершенно безвозмездно делился с людьми своими мыслями. Количество подписчиков говорит о том, что им данный блог интересен.
Что касается "претензий", то я, возможно, неверно выразился. Вы написали, что, дескать, надо брать ответственность за продоваемые прогнозы. И написали это так, как будто ее никто из авторов данного мероприятия не берет.