С Международным Днем Защиты Детей!!!
Всем привет!
Вчера я ошибся в одном пункте подведения итогов, а именно, я не учел ставки квалификации в определении самого высокого кэфа, зашедшего на турнире. Таким образом, в рамках третьего игрового дня квалификации, в матче Мальме - Селтик был зафиксирован автогол, который котировался в линии коэффициентом 13,00 и позволил игроку KosSpb стать счастливым обладателем спец.приза. Поздравляем!!!!Выигрыш можно получить на qiwi-кошелек или телефон (без комиссии) или на карту (комиссия за счет победителя). Данные для получения приза нужно сообщить мне любым известным способом.
От лица блога выражаю огромную благодарность всем, уто принимает активное участие в обсуждениях и особенно пользователю MaxyShe за феноменальные результаты в ставках на волейбол. Надеюсь сегодня имеет смысл ждать продолжения.
Удачи в ставках и в жизни.







Клиент букмекерской конторы Fonbet из Санкт-Петербурга 21 мая собрал экспресс из трех ставок на футбол с коэффициентом 2760,0 и поставил 100 рублей. Игроку изрядно повезло: на его счет упал внушительный выигрыш в размере 276 тыс. рублей.
"клиент Fonbet сделал ставку на успех клуба «Екабпилс» в первой половине матча первого дивизиона Латвии против более сильного соперника «Ауда» Рига. Коэффициент был равен 11,50. Игрок также добавил в экспресс матч второй лиги Румынии «Дунаря» Калараши — «Фарул» Констанца (ставка на победу второго клуба в первом тайме с коэффициентом 12,0) и игру второй лиги Таиланда «Чантхабури» — «Бенджамарачутит» (ставка на победу гостей в первом тайме за 20,0)."
Прошу предоставить мне очередной оплачиваемый отпуск
с 10.06.2016 по 10.09.2016 ввиду того что на улице лето☀️,травка зеленеет 🌱🍀🌾птички поют 🐣курлык-курлык
футболисты⚽️ на евро, будут оправдывать мои надежды, потом олимпиада, где тоже нужна моя болельщитская поддержка.Я 🌴
👣
👣
👣
Трудиться не могу- нет вдохновения.
А без вдохновения работать нельзя.
01.06.2016г.
Всех,кто брал - с победой!)
Интересное событие сегодня будет в Австралии.
13:00.Регбилиг.Нью Саут Уэльс – Куинсленд.
Первый матч серии (из трёх игр),т.н. State of Origin.Кому интересно, что это за турнир можно почитать в вики.Если коротко – круче регби,чем показывают команды в этом турнире,не бывает в мире)).Понятно,что собраны все сливки НРЛ.Подготовка игроков вызванных на этот матч, шла ещё с той недели, что объясняет залёты Ковбоев Иллаварре, Бронкос Вестс Тайгерс (это был конечно,мой полный провал в прогнозировании),и неуверенное выступление Парраматты в матче с Ньюкаслом.
Скажу сразу,матч сложный для прогнозирования.Так,что смотрите сами.
Аборигены.
Аборигены отдают преимущество,хоть и небольшое,Куинсленду.Аргумент – в команде сегодня сыграют Johnathan Thurston и Greg Inglis.По сути,это даже не топ игроки,а номер 1 и номер 2 в мире.Куинсленд себе может позволить оставить на лавке такого игрока,как Michael Morgan,который в паре с Johnathan Thurston в Норт Куинсленд Ковбойс рвут всех и вся.
“Ни в одной из последних пяти игр открытия тотал в 28 очей не был пробит.Первая игра обычно в среднем составляет 23 очков. Последние пять матчей на стадионе ANZ в среднем 20 очков, так что линия на данный момент выглядит роскошью, и именно там профессиональные игроки должны идти.” Это гуглоперевод.
Скорее всего будет дождь во время матча.И это должно повлиять на результативность.
Отсебятина.
Коэффициент на ничью – 17,5 такое увидишь не каждый день)).Ставки такие:
1. Нью Саут Уэльс – Куинсленд – Ф2(0) – 1,99.
2. Нью Саут Уэльс – Куинсленд – ТМ 26,5 – 2,46.Я рискну.Можно взять ТМ 30,5 за 1,82.По первым двум ставкам – не вижу причины не доверять аборигенам.
3. Ничья – 17,5.
4. Нечет - 5,08.В таком матче и в такую погоду (сейчас глянул – там 14 градусов и дождь) эта пара ставок может быть вполне рентабельной.
1.Один прогноз и вы в трусах.
2.Две ставки и трусы на ветер.
3.Первый летний экспресс который покроет все ваши затраты на отпуск.
только составляющую в шапку написать желательно...
Обычно я ставлю так:
1.Ничья - 300 руб.
2.Тотал нечет - 1000 руб.
Что ,по сути,является ставкой 1 300 рублей на кэф 3,84.В случае ничьи или дроп-гола будет приблизительно одинаковый выигрыш.
Считаю самым оптимальным набором ставок на этот матч вот такой:
1.Х2 - 1,8.
2.ТМ 30,5 - 1,77.
3.Ничья - 17,5
4.Нечет - 5,08.
Кэфы просели уже,но набор играбельный.