123 ДЕНЬ ГОДА
Всем добрейшего утра!!!
Если Вы читаете этот пост,значит Вы еще не на шашлыках,уже на шашлыках или пришли с шашлыков.
Шашлыкинг наше всё,как и ставки в лайве.
А по сему айда жарить буков!!!

Событий ,как для понедельника,немало: Англия может определить чемпиона, до предела накалилась борьба в чемпионшипе в той же Англии, у немцев два аутсайдера схватятся, ЦСКА-Зенит в кубке России , да и много чего другого.
Я попробую бредовый двойник из серии "Нам надо,а вам зачем?" кэф.3.27
16:30 Футбол. Англия. Чемпионшип. Брайтон - Дерби Брайтон больше(1.5) 1.75
18:45 Футбол. Англия. Чемпионшип. Бернли - КПР Бернли больше(2) 1.87
P.S. Весь май бухай ...много не пейте и берегитесь клещей))
Коэфф.: 6.8 на 2000
Удачи!
Тут я родился!)) тут пока, слава Богу, живёт моя бабуля))
1 игра. 13:00 Майер - Лопес. Майер недурственно подает и вполне понравился в Эшториле. В прошлом году у них была личка здесь же и тогда игра закончилась на 2 тай-брейках в пользу Майера. Один тай-брейк я точно не исключаю, сейчас на него дают по линии Марафона 2,09. А так самой оптимальной ставкой вижу фору на Майера +1,5 за 1,93.
2 игра. 13:00 Симон - Багдатис. Беру фору Симона по геймам -4 за 1,76. Маловато, но Симон откровенно валял дурака на прошлом турнире и на Мастерсе уже должен собраться и показать свою оптимальную форму. А Багдатис в последней игре умудрился слить Кеккинато.
3 игра. 17:00 Раонич - Белуччи. Не спорю, что канадец победит, но сделать ему это будет сложно. Единственная личка закончилась победой Милоша на 2 тайбрейках. Белуччи в принципе не так уж плох и должен побороться на этом престижном турнире. Моя ставка: фора на Белуччи +4,5 за 1,72.
4 игра. 16:30 Троицкий - Кузнецов. Тут вообще странно, все верят в Кузнецова, как будто он топ-игрок. Я наоборот поверю в Витю, хватит ему уже сливать все турниры подряд. По личкам 2:0 в пользу Троицки. Моя ставка фора на Витька + 3,5 за 1,81
5 игра. Маю - Соуза. Не знаю почему никто не верить в Маю, но я помню как он неплохо играл на Роллан Гаррос в прошлом году и уступил только Симону в 5 сетах. Не исключают и вообще победы Маю, но я потяну фору +4 за 1,82.
Еще возьму все события в пресс, кэф получается больше 19. Удачи!
13:00.Япония.НБЛ.Леванга Хоккайдо – Мицубиси.
Леванга после 2-недельного перерыва играл вчера! и слился.Мицубиси отдыхал неделю.
Матч бессмысленный для Мицубиси,как впрочем и следующие два.Его место №7 и это ничто не изменит.Последний раз команды встречались 17 го апреля этого года и дома Мицубиси победил.
Я бы не полез сюда,если бы этот матч не был последним домашним для Леванги в регулярке.
Буки мутят на Мицубиси и дают смешные -+2,5.Я сам не люблю ставить на такие маленькие форы,по мне так лучше 30 вычитать и то надёжней)),но считаю что это замануха.И Ф1(-2,5) – за 1,87 – подарок.
P.S.Странник,ты не пропадай так внезапно.А если пропадаешь - то не надолго.))