Лига 1 (Добавил Нидерланды 1-й дивизион)
Всем здравствуйте! Вчерашня ''магия" чисел сработала (а может повезло) на половину, но на добрую половину! Зашла ничья с коэффициентом 3.60! В банке 1360!
Сегодня опять у меня большое желание вас немного повеселить! Будет ''магия'' и теория заговора, договорняки и прочая чепуха в которую нормальному человеку верить не захочется))) Поехали!
И так,в этот пятничный вечер, во Французской Лиге1 состоится поединок между Ниццой и Реймсом. Между командой, которая ведет борьбу за место в еврокубках и командой, борющейся за выживание! Сразу становится понятно, что с мотивацией и у тех и у других полный порядок.
Перейду сразу к делу! Мое скромное мнение, Лига Европы для Ниццы не нужна. Дело в том, что после этого сезона заканчивается контракт у лидера и основного творца побед Ниццы Бен Арфа. Агенты уже вовсю подыскивают новое место работы этому футболисту, которого в свое время списали со счетов. В след за ним клуб наверняка покинут еще ряд футболистов основы. Если смотреть на перспективу в следующий сезон, то вырисовывается совсем иная картина нежели в этом. Игра на два фронта для маленьких команд очень губительна, да и всему миру известно как Французы относятся к Лиге Европы. На прошлой неделе Ницца все доказала в Лионе, где играя в большинстве практически всю игру пропустили в концовке встречи, тем самым как бы показав, что от места дающее право играть в ЛЧ они отказываются!
Перейду к личным встречам Ниццы с Реймсом. Заметил я вот такой интересный факт (возможно есть взаимовыручка между командами). В недалеком 2014 году в таком же 35 туре Лиге1, только 26 апреля а не как сегодня 22)) Ницца на своем поле принимала Реймс и тогда победу одержали хозяева поля. Эта победа оказалась такой нужной в тот момент для Ниццы, ведь в оставшихся трех турах команда проиграла своим конкурентам и в последнем туре уступили Лиону который запрыгнул в Еврокубки благодаря этой победе! Эти 3 очка позволили команде избежать вылета! А Реймс раздарив аутсайдерам по три очка остался в середине турнирной таблицы.
По-тихоньку подбираемся к нашей магии)) И так на сегодняшний момент команда Ницца находясь на 4 строчке имеет по разнице забитых и пропущенных 51:38!! А у Реймса на 17 строчке 38:50!! Красиво? Было бы и 38:51 но кривоногие футболисты Труа не смогли забить третий гол Реймсу))
Рассмотрим стату дома-гости!!
Ницца (дом) 10-2-5 28:16 Следующий соперник в родных стенах Сент-Этьен
Сент-Этьен (гости) 7-3-8 17:20 (стата не изменится) играют до матча с Ниццей дома
Получается для красоты Ницце было бы неплохо пропустить от Реймса дома!
Реймс (гости) 3-4-10 16:31 следующий соперник в гостях Марсель
Марсель (дом) 2-10-5 25:23 ( им дома играть с Нантом)
Для красопеты нужно: Марсель дома победа над Нантом будет 3-10-5, а Реймсу в гостях сыграть в ничью 3-5-10)) ну и желательно первым не пропустить, а вторым забить))
Вот такие выкрутасы)) Возможно и прерывание серии Ницца три победы дома подряд, Реймс 2 поражения в гостях подряд!))
Подкрепляем ставкой)))
Ницца - Реймс. Результат матча: Ничья Коэфф.: 4.25 Сумма 60----
Добавлено!
Йонг ПСВ - ФК Эйндховен. Результат матча:Ничья Коэфф.: 3.70 Сумма 50----
Гости сыграют свой последний матч в текущем чемпионате, команда застолбила за собой 4-ю строчку, которая дает право играть матчи плей-офф со стадии полуфинала за выход в высший дивизион. Играют они с Йонг ПСВ, молодежка ПСВ которой выход в вышку запрещен)) Как и молодежке Аякса! Игры между этими командами принципиальные, ничейных результатов в личках еще не бывало. Очень подходящий момент чтобы сделать это в первый раз, на небольшую сумму пробую!
Удачи в ставках! Море позитива и хорошего настроения! Ставьте плюсы! Минусы не ставьте))) я же старался))
Умный услышит раз, а догадается десять раз.
Семь достоинств смеха
1. Он понижает кровяное давление (правда, для заметного результата смеяться нужно долго).
2. Длительный смех стимулирует выделение эндорфинов, которые притупляют боль — как физическую, так и душевную.
3. Двадцатисекундный смех (не путать с истерикой) воздействует на сердечно-сосудистую систему не слабее, чем трехминутная гребля.
4. Смех снимает напряжение...
5. ...и сближает даже чужих людей. Пережив с незнакомым человеком анекдот, легче впускаешь его в свою "зону".
6. Тот, кто воспринимает свой труд как забаву, работает успешнее и ладит с сотрудниками лучше тех, кто удовлетворен работой, однако не видит в ней ничего забавного. К такому выводу пришел Дэвид Абрамис — психолог Государственного университета в Лонг Бич (штат Калифорния), — опросив 382 человека об их отношении к работе.
7. По статистике, пессимисты живут лет на десять меньше, чем те, кто видит мир в розовых красках.
И ты еще говоришь тебя не смешить? Будь здоров! )))
1,74 4,00 5,70
85% 6% 9% 59.985 $
Вот такие дела обстаят на Бирже! Основная ставка на матч появится к вечеру! Посмотрю как будут вести себя биржа и коэффициенты!