1 мин.

Нидерланды Эредевизи

Всем привет! Небольшой перерыв в ставках и соответственно в ведении блога закончен)) в банке 1237 рублей!

Жизнь не ограничевается ставками, поэтому такие перерывы неизбежны! Самое главное не ставить ставки и азартные игры на первое место в своих жизненных приоритетах! Ставки это развлечение, а если это развлечение будет приносить прибыль, то вообще замечательно! А если не будет, то очень важно, чтобы проигранные деньги не ударили по вашему бюджету))

Сегодня ставки через отбор по коэффициентам! Помнится такая стратегия давала самый лучший результат! 

alt

Зволле - НЕК Неймеген. Победа с учетом форы: НЕК Неймеген (0) Коэфф.: 2.88 Сумма 100----

Зволле - НЕК Неймеген. Результат матча:Ничья Коэфф.: 3.76 Сумма 100----

Основной смысл ставки на не проигрыш гостей этой встречи! У Зволле проблемы с составом, гости давно не побеждали на выезде! На таком фундаменте, подкрепленным отбором через коэффициенты и сыграю!

Утрехт - Де Графсхап. Победа с учетом форы:Де Графсхап (+1) Коэфф.: 2.04 Сумма 137++++ 

У гостей осталось совсем мало шансов для того, чтобы спастись от вылета! Утрехту сегодня легко точно не будет! Уже набил оскомину на непроигрыше, поэтому ставка с подстраховкой на плюсовую фору, неплохой вариант!