2 мин.

Всемирный день крысы

Всем привет!

Ну и праздник сегодня)). Желаю всем, чтобы в этот день Вам было некого поздравить.

За неимением времени, линию просмотреть не удалось, а пост создать надо. В течение дня я постараюсь, но не обещаю добавить от себя ставку в шапку. Хочется верить, что соавторы более ответственно подойдут к этому вопросу.

Мне еще сегодня нужно провести жеребьевку ЛЧ в ВНЛC#2. Думаю в районе обеда сие мероприятие будет проведено.

Удачи в ставках и в жизни.

 

Добрый вечер, парни!

Я всё же решился дать этот матч в шапку) До игры Динамо - Краснодар меньше часа, поэтому воду лить не буду)) Считаю, что краснодарцы сильнее, с мотивацией проблем быть не должно, пора бы забить пару, тройку мячей и спокойно победить.

Краснодар победа за 2,15

Краснодар итб 1,5 за 2,28

Краснодар -1 за 3,10

Здоровья и Побед, Майк 76)))

=========================================================

Всем привет от Garikus89!

Давненько меня не было, но до плей-офф осталась всего неделька, стало быть, пора набирать форму. 

03:00 / НХЛ / Сент-Луис - Аризона

СЛ борется с Далласом за первенство в Центральном дивизионе, а заодно и в Конференции, сейчас парни Хичкока отстают от техасцев на 2 очка, но имеют игру в запасе, которую, кстати, сегодня и сыграют. Аризона же довольно "круто" играет на выездах, одержав аж 13 побед, это предпоследний показатель наряду с Калгари, хуже только дно, название которому Эдмонтон. Вчера травму получил Аллен, впрочем, сегодня все равно бы сыграл Эллиот, поэтому с этой позицией все норм. Пока также поломаны Фабри, Боумистер и получил травму капитан команды Бэкес, зато вернулся Гуннарсон. У гостей все также не будет Ганзала, да и вообще с атакой на выездах у них полнейший пездетц. Словом, атакующий потенциал у одних отсутствует, у вторых чутка поломан и измотан, так что выводы довольно простые. 

Основная ставка: ИТМ2 (1.5) за 2.5

Дополнительная ставка: ТМ 4.5 за 2.32

На этом на первый раз тормазнем, завтра матчей побольше, авось и поинтереснее что-то найду)