2 мин.

Большие коэффициенты. Часть 7 (Обновлено)

Привет! Мои две ставки на Лигу Европы проиграли, -100 за вчерашний игровой день! Итого в банке 2165 рублей. Напомню первоначальный банк составлял 1000 рублей. Вчера мне немного не повезло, Шахтер забил в добавленное время и увез победу из Бельгии, заодно прихватив мои деньги)) 

Вот так не заметно походит к концу 1-я игровая неделя, завтра я постараюсь подитожить все что здесь произошло за последние 7 дней. Так что с удовольствием продолжу и дальше вести блог и общаться с вами в комментариях.  А сегодня у меня в рукаве есть несколько матчей на которые стоит обратить внимание. Поехали!

alt

Мидлсбро - Халл Сити. Победа с учетом форы: Халл Сити (0) Коэфф.: 2.41 Сумма 100----

Если кто-нибудь помнит, я уже брал матч с участием Халл Сити. Гости хорошо играют против Мидлсбро, сегодня очень важный матч для обоих клубов. Идут вверху турнирной таблицы имея примерно равное кол-во очков и ведут серьезную борьбу за выход в премьер лигу. А коэффициенты имеют перевес в сторону хозяев поля, чем я и воспользуюсь. Халл Сити как мне кажется прервет сегодня свою неудачную серию, ну или как минимум не проиграют. Ведь то ли дело играть против мотивированного соперника!

alt

Эстудиантес Ла-Плата - Дефенса и Юстисиа. Результат матча: Дефенса и Юстисиа (победа) Коэфф.: 4.25 Сумма 100----

Похожая ситуация и в Аргентине)) Ожидаю победу гостей!

alt

Ольборг - Орхус. Результат матча: Орхус (победа) Коэфф.: 3.66  Сумма 100-----

alt

Добавил еще два матча где все на мой взгляд неоднозначно!

Телстар - Дордрехт. Победа с учетом форы:Дордрехт (0) Коэфф.: 2.66 Сумма 100----

Гавр - Тур. Победа с учетом форы: Тур (0) Коэфф.: 3.02 Сумма 100----

Удачи в ставках! Не проигрывайте!

alt