Возвращение
Всем привет!
Пока очень кратко... Чуть позже, ближе к обеду, включимся на полную!
15:00 / КХЛ / Металлург Нк - Барыс
Я всегда говорил, что Кузня одна из самых слабых команд в этом сезоне. Не меняю мнения! За такой кэф Барыс надо с ногами забирать и руками))
Основная ставка: П2 за 2.00
==============================================================
Приветствую Друзья!)
Открывал в течении дня линию,раза два, вздыхал,говорил вслух "даааа уж....",закрывал и повторял снова......))))) даже не знаю за что зацепиться в нашем славном КХЛе. А раз так, предлагаю возобновить рубрику "Кресты". В общем,когда поставить хочется,-а нечего,то для просмотра сгодится. Хотя,по-хорошему, конечно скиповать нужно первые пару дней. Без описания,просто выбрал 4 игры + бонус дня - "Ставка про отмороженные уши,что назло маме")))
Кресты
19-00 Торпедо НН - СКА Х за 3.95
19-30 Спартак - Йокерит Х за 4.15 - почти догоняю долгожданные нички
21-30 Медвешчак - Динамо Рига Х за 3.85
21-30 Слован - Динамо Минск Х за 3.9
Бонус))))
17-00 Металлург Магнитогорск - Витязь Ф2(0) 5.00 и ИТБ2(1.5) за 1.89
Тут все просто))),проще некуда))). Где то должен быть зарыт неожиданный результат. Выбор пал на этих ребят. Пусть Магнитка спокойно готовится к Ска,да сборники немного восстановятся.
Всем Удачи и Здоровья!) роторный стартер
======================================================================







22.12.15 09:49 Ставка # 2209 экспреcс кф. (5.57)
22.12.15 21:30 Валенсия - Мурсия Валенсия ИТБ1(84.5) 1.84
22.12.15 21:30 Обрадойро - Реал М Реал М ИТБ2(84.5) 1.74
22.12.15 23:30 Гран-Канария - Уникаха Гран-Канария ИТМ1(77.5) 1.74
Валенсия сейчас очень хороша, они в отличной форме, не проиграли пока ни одного матча в этом сезоне. Не случится это и сегодня, более того, думаю устроят парад трешек в кольцо мурсии)
Реал набрал ход, они в отличной форме. Хоть Обрадойо и домашняя команда, дома они мало кому проигрывают. но все таки это Реал и я не верю, что Обрадойо сможет остановить их нападение)
Гран Канария и Уникаха очень интересная игра. Я думаю, что она будет низовой, ТМ 150,5 за 1,9 тоже отличный вариант. Но решил заиграть ИТМ Канарии. Уникаха проиграла 3 последних матча, и на выезде они не очень выступают, но стараются плясать от защиты. Против ЦСКА 2/3 матча очень хорошо защищались. Да и Канария - это не ЦСКА)
И еще заиграл две ставки на лигу ВТБ)
Енисей-Локо. игра будет очень результативная. Енисей постоянно бежит, старается за счет скоростных атак действовать, но в защите совсем не играют. Локо любит начать матч с 3-4 трешек, и если пойдет, то и первая четверть, и весь матч зайдет на ТБ. Я выбрал ТБ 40,5 за 1,9 в 1-ой четверти. С этой ставки начну, а там как пойдет) В 15:10 по мск игра
Нижний - Астана. Ну и наглеж. Астана значит тащит нам чуть ли не в каждом матче больше 100 очков, а тут на них ИТ дают 79,5. Да я только из уважения к игре Астаны готов заиграть эту ставку) Да и Нижний не против будет побегать
Всем удачи!
привет !
мыслей тоже много, еще не сформировал мнение )
сразу вопрос !
а не устал ли ЦСКА?
полетали прилично, да не самых простых матча...
и фора -32???
может, наоборот, на + заиграть?
тут скорее дело в самих Бизонах. они тоже два дня назад с Саратовым играли) тут надо думать, либо +32 на Бизонов, либо ИТМ 99,5 ЦСКА
ХК Рязань победа.
с Праздником ! )
не думаешь что курганцы могут засушить?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/offshorebank/874094.html
Спасибо!) Не обессутье ежели чего)
Законодатель моды и первый среди Упырей Салат принимает Динамо. Вот вроде по логике, Салат дома после 2-х подряд выездных поражений. Вроде и выиграть сегодня должен. А вот рука не поднимается поставить на это. Салат - команда, которая повела за собой ряд других команд в список Упырей. Упырнее команды нет и не будет в ближайшее время. Москва должна зацепиться за очки. Предполагаю упорный хоккей и ничью в матче для москвичей, как минимум. Счет жду 2:2.
Основная ставка: Х2 за 1.78.
==============================================================================
16:30 / Сибирь - Авангард
Пока данная пара любит больше ничью катать. Крайние две лички так и закончились. Сегодня я больше верю в Авангард. Более предсказуема команда, более сбалансирована. Да и Сибири пора уже проиграть, затянулась там беспроигрышная серия. Счет 2:3.
Основная ставка: П2 за 3.00
==============================================================================
17:00 / Металлург Мг - Витязь
Витязь немного поупирается, но все равно свое получит. Тут можно попробовать как ИТБ на Магнитку так и их победу со всевозможными форами. Сегодня в ворота залетит все то, что должно было залетать чехам и шведам. Счет ожидаю 5:1.
Основная ставка: П1(-1,5) за 1.80
==============================================================================
17:00 / Югра - Автомобилист
Попробую протянуть старую добрую ставочку, которая в прошлом сезоне очень часто заходила. Счет 3:3.
Основная ставка: 1-й гол Автомобилист за 1.87
==============================================================================
19:30 / Спартак - Йокерит
Ну хватит трахомудией заниматься шутам гороховым. Мясо (Хоть, Спартак и Чемпион) надо выносить вперед ногами даже у них на площадке. Счет 2:5.
Основная ставка: П2 за 2.15
==============================================================================
20:30 / Медвещак - Динамо Рига
Пора бы Загребу выиграть. Сколько можно лажать? Рига хоть и не подарок, но справится можно. С тоталом, я думаю, буки не угадали. Тут прямо кричит все о ТБ... Я беру! Медвещак штуки 3 отгрузить должен, да и Рига парочку положит. Веселая игра будет, я жду именно такую)) Счет 4:2.
Основная ставка: ТБ(4,5) за 2.00
==============================================================================
21:30 / Слован - Динамо Минск
Как только увидел эту пару - сразу понял, что хочу заиграть ТБ. В личках часто пробивают. Почему бы и сегодня не пробить? Счет 3:3.
Основная ставка: ТБ(5) за 1.97
==============================================================================
Трубник - Волга
Домашний Первоуральск должен спокойно брать 3 очка в примерно равной игре, потому что тут и лёд свой, и болельщики, и судьи... На кэф на победу хозяев уж сильно упал - до 1.5, поэтому я бы взял ТБ 9 за 2. Волга играет открыто, а оборона откровенно слаба у них, Первоуральск должен наказывать, но и дома отсиживаться они не будут
На самом Деле, смотрю в линию и тупняк конкретный, сегодня чёт нечего брать, так что не ругайте сильно, если сегодня закосячу, тем более, пишу уже поздно, все кэфы просели и стали очень невыгодными)
Ещё неплохо смотрится -2 в первой тайме на Нефтяник за 1.9, но черт знает, что там с Зорким, так как Захаров и Шардаков - формально уже в Волге,
Позже напишу, может в Лайве что-нибудь предложу или заранее, а то не идут мысли
Повторюсь, что не люблю я Волгу, не верю в команду, поэтому в данном случае это может сыграть со мной злую шутку)
19:00 СКА-Нева – Нефтяник X за 4.05
Все просто кричит, что в этом матче нужно пробовать ничью! Судите сами.
Это 2 примерно равные по классу команды. Нефть имела серию 6 подряд игр через овертайм. И после этого мы наблюдаем 12 подряд игр на текущий момент без ничьи. СКА, кстати, тоже очень подходит в нашу концепцию – на данный момент 7 подряд без овера. Ну и как не пробовать заигрывать их мировую?! А еще, встреча первого круга между ними завершилась вничью.
19:00 ТХК – Барс П1+ТМ5.5 за 1.85
Две самые низовые команды. В матче первого круга была забита всего одна шайба. Какую феерию тут ждать? Хозяева на голову сильнее. Должны брать на классе – оставляя силы на следующий непростой поединок с Нефтяником.
И на оставшиеся 3 матча я на копеечку слепил вот такой пресс:
Химик Воскресенск - Рубин Тюмень. Тотал голов: Больше 4 Коэфф.: 1.55
Динамо Балашиха - Саров. Победа с учетом форы: Саров (+1) Коэфф.: 1.42
Рязань - Зауралье. Тотал голов: Меньше 5 Коэфф.: 1.41
Пару букв по этим матчам.
1) Для Рубина это по большому счету последний шанс включиться в борьбу за плов. Команда получила щелчок по носу в прошлой игре от СКА 0-7 и сегодня должна ответить более качественной игрой. Получится ли? Не знаю. Потому в исход и не лезу. А вот то, что обе будут играть в атаку – это скорее всего. Химик тоже не окапывается. Поэтому ставка на тотал.
2) Балашиха выглядит ужасно. Чего только стоят 4 пропущенные шайбы за 3 минуты в последнем от Нефти. Смотрел весь матч – вроде и играли более-менее – но нет искры – лидеров нет, печаль одним словом. Саров, напротив, хорош в последних. Почему не беру их с (0) хотя бы, а так страхуюсь? Держу в уме-что могут встряхнуться хозяева и там чем черт не шутит – дать бой.
3) Рязань крепко стоит на ногах. Зауралье лихорадит временами. Надежности нет. Стабильности состава тоже пока нет. Но, с другой стороны у гостей повыше мотивация. Надо закрепляться в плове. Поэтому, в исход не полезу. Предложу вязкую игру с акцентом на оборону.