Кубанское дерби
Здравствуйте!
Немало матчей сегодня. Начну с игры в Краснодаре. Кстати что за умник блеать решил все игры в одно время играть?
Я однозначно за быков здесь. ташуев уже месяц плачет, что усиливаться некем. Ребята мол устали. Может кстати выпустит пацана с соседнего двора) он академию спартака прошел, сейчас на запасе сидит.
Короче нравится мне все ставки в сторону номинальных гостей. А особенно гол быков во втором тайме. Дают 1.62+++++, я постараюсь в лайве сыграть.
Тениси там дает больше двойки на шесть корнеров Краснодара. Но пока не взял.
Тяну такое
Могут ребята зарубиться, а Безбородов не жалеет карт. Судил это дерби и было 8 желтых. где-то усталость сыграет, где-то эмоции.
04-дек 19:00
Кубань - Краснодар (ЖК)
Тотал матча (ЖК) • Матч больше 5.5 1.83 ++++++++++++++++






04.12.15 22:30 Ницца - ПСЖ 0:2 6.9 вот чё стоит
удаление в италии
и 04.12.15 22:30 Шальке 04 - Ганновер 96 1 1.61
плюс итальянский прессик что ниже кидал
надеюсь кто еще порадует
На сегодня нрава гол Урала - 1.85 хорошая стабильная команда тренер у них грамотный мужик судя по интервью приятно слушать не то что Карпин двух слов связать не мог короче я за гостей на гол они на играют с реализацией должно повезти а моменты есть у них! )
Крылья Советов забьет во 2Т: да 2.66
Спартак на протяжении долгого времени ведя в счете или играя в ничью чаще всего пропускает в конце 2 тайма оли им не хватает сил или концетрации или просто не фартит ) Короче почему бы и крыльяМ не воспользоваться этим тем более с цска им удалось даже 2 настрой у гостей будет запредельный и думаю спартак вкатит первый а может и 2 но пропустить обязан как не целовал бы Ребров штанги ))
Точное количество голов. 2-3 гола 1.91
Здесь не буду лезть в исход Кубань иногда шалит могут устоять на Х но быки уверен забьют короче 1-2 или 1-1 как мне кажется )
Доп. тотал. Тотал (2) мен 2.14
Как по мне тут низ будет возможно даже нули либо кто то из команд забьёт первой и будет держать счёт 1-0 или 0-1 кому как повезет
гол во тором тайме быков потянул за 1.75 в лайве
непроигрыш зашел быков ++++
карты в перерыве брал 3,5 больше ++++
ставка блога +++++
а еще с кентом решили замену в первом тайме потянуть. 200 р ну всё равно приятно ибо кф на замену в первом тайме был 4.5
потому такое потянул
вообще видится 1-1 тут
угловых будет штук 9
ну и карты жду миниммум вовзрата ибо 2 карты хозяева выхватят и 3 карты юве
напомню они самые грубые на выезде
днем еще брал х2 по картам на юве
всем удачи, пацаны!
кф. (4.0243)
дата события событие ставка кф результат
04.12.15 22:45 Лацио - Ювентус Количество голов в матче : 2-3 1.92
04.12.15 22:45 УГЛ Лацио - УГЛ Ювентус ТМ(10.5) 1.6
04.12.15 22:45 ЖК Лацио - ЖК Ювентус ЖК Ювентус ИТБ2(1.5) 1.31