Шанхайский Мастерс - Полуфиналы
Напишу сначала немного по итогам пятницы:
Маррей-Бердых - Тут все прошло, даже легче чем ожидалось. Бердых плоховато для себя подавал и отдал в итоге аж половину своих подач. Маррей по правде говоря тоже несколько раз подвисал на своей, но так сложилось, что все ключевые розыгрыши взял шотландец. Отсюда и такой разгромный счет, хотя могло все вполне закончиться и поскромнее.
Вавринка - Надаль - вот и мой первый фейл в блоге:). Вавринка, конечно, слился по полной программе. Ну как бы статистика матча говорящая - 46% процентов попадания 1-й подачи, успел даже 3 дабла дать за 7 геймов, статсу по анфорсам не нашел, но там невуныжденных крайне много для такого короткого матча. В общем Вавринка выглядел просто ужасающе, ну и как бы по матчу видно было, что этот Шанхай ему вообще не уперся. Не знаю, что он там в интервью скажет - может травму отыщет какую-нибудь, но главное, не стоит переоценивать роль Надаля в этой победе. В общем, я поздравляю всех кто ставил на Рафу, но не переоцените его в следующих матчах.
Тсонга - Андерсон - тут все закончилось ожидаемо - Тсонга в упорной борьбе, как любят говорить старички - на классе склонил чашу весов свою в пользу :).
Джокович - Томич - тоже все в целом ожидаемо. Единственное Джок наконец-то решил с кем-то поиграться в одном сете и изобразил борьбу в 1-м, хотя спокойно вел с брейком. Наверное, перед матчем с Марреем это было полезно, а то на одних выносах можно и отвыкнуть от борьбы. А так эмоциональная разрядка и подзарядка в одном флаконе :).
Теперь насчет завтра:
Надаль - Тсонга - лички 8-3, но все древние. Ну что, грузят понемножку Рафу после победы на Вавром, но я бы смотрел что-нибудь интересное от Тсонги. Чистую победу вроде немного стремно брать, сет сейчас 1.709 в пиннакле стоит, но хочется больше - надо еще подумать, возможно стоит смотреть ближе к матчу - склоняюсь, что Рафу еще могут подпрогрузить.
Джокович - Маррей - личек много и смысла тут в них нет:). По мне так оба в хорошей форме счас. Должен быть интересный матч. Сценарий себе не очень представляю. Возможны камбеки в ту и в другую сторону, и может тут лайв будет интересный. По линии если кто-то очень хочет на что-то поставить, то бросилось в глаза Тотал Меньше 22 за 1.934 в Пиннакле. Сам не ставил - и вряд ли буду. Но логика тут такая, что если матч закончится в 2-х, то Тотал должен заходить. В их матчах частенько много брейков, так что кучи таев я думаю тут ждать не приходится. Затягивать матч кто-то из них вряд ли специально будет, так что если один реально сильнее другого то, мне кажется, должен решить в двух типа 6-4 6-4. Но вообще это, конечно, гадалово на кофейной гуще. Лучше просто посмотреть качественный теннис.
P.S. Пишите свои мнения в камментах.
В матче джока и маррея, энди даст бой и вполне может зарулить титул , особенно после провала на юс опен, только вот думаю взять фору по сетам, либо тб ( не верю что маррей закроется в двух сетах)
А Маррей скотина подводит))