1 мин.

Лига Чемпионов 15.09.15

Вольфсбург - ЦСКА

ставка - б2с @ 1.6   ------- не зашла.

без комментариев.

 

ПСВ - МЮ

ставка - б2с @ 1.75   +++++ зашла.

Не знаю, что должно прозайти, чтобы в этом матче не было голов. Игра МЮ мне не нравится, на выезде тем более. Ни о какой стабильности речи не может идти, не в том состоянии англичане, чтобы приехать и полностью забрать инициативу в свои руки (ноги). ПСВ дома будет играть в свой футбол, без всяких стеснений, а он у них чисто атакующий и местами бесшабашный. А пропускать они умеют ещё лучше.

 

Севилья - Боруссия М.   

ставка - ИТБ1 1.5 @ 1.7   +++++ зашла.

Выдав сумасшедший супер кубковый матч с Барселоной (4-5) и товарняк с Римом (4-6), Севилья в трёх первых матчах Чемпионата Испании набирает 2 очка, забив единажды. Казалось бы какой ИТБ 1.5.., но старт Боруссии М в Бундеслиге оказался на столько плохой (4 игры - 4 поражения и откровенно слабая игра с Гамбургом), что мотивация игроков Севильи на первую победу в сезоне, красивую и результативную игру на домашнем стадионе в первом матче ЛЧ, опыт Эмери, умение команды ловить кураж и ещё минимум пять причин, вселяют уверенность. лично в меня.

 

МС - Ювентус   

ставка - ИТБ1 1.5 @ 1.9   ------- не зашла.

Был бы Юве в порядке, взял бы ТМ. Сити нужно три очка, они их возьмут. Факт. При таком, мягко говоря, неярком старте Ювентуса в Серии А могут и улететь 0-3. За Сити говорит их отличное состояние. Прежде всего психологическое. Пять из пяти. 11-0. И ещё провал Моуриньо. Не говоря уже про потенциал результативности на домашнем стадионе. 2-0 самое то.