2 мин.

Уверенный прогноз на 12.08.15

Всем доброго утра.Рассуждая и обдумывая ночью, что для вас выбрать из такой совсем небогатой линии, я решил кое что взять.

Аустрия - Рапид.

Две равные по сути команды. Обе хорошо стартовали в чемпионате без поражений после 3-ех игр. Но если подробнее покапаться, можно заметить в личных противостояниях Рапид берет свои победы. По существу Рапид была всегда Гостевой командой, команда мало когда отдавала 3 очка. Даже в стадии Лиги Чемпионов одолев Аякс команда показала свое мастерство и опыт.Очень уж симпатично выглядит связка двух нападающий из Берича и Каинза. Эти два форварда на протяжении нескольких матчей обижают вратарей других команд.Перейдем плавно к Аустрии, эта команда провела отличную предсезонку, набралась опыта.Но за лето эта команда ничем по сути не изменилась, по сравнению с пред сезоном. Все помнят как посл часть сезона аустрия по части провалила.Не смотря на хороший старт сезона у обоих команд, преимущество конечно же за Рапидом, за счет своего опыта в Европе.В полне вероятно будет и ничья, но мы немного рискнем и возьмем уверенную фору (0) за 1,70.

Прогноз: Аустрия - Рапид фору 2(0) за 1,70.

________________________________________

Так же добавим как обычно на сегодня еще парочку прогнозов.

Тут без объяснений, просто мысли. Стартуют матчи Швейцарской лиги. Должны заходить. 

Базель - Тун: Фора 1 команды (-1) за 1,72

Янг Бойз - Лугано: Фора 1 команды (-1) за 2,00

P.S Обьясняю, мысли не нужно приравнивать к основным прогнозам, это всего лишь быстрая обдумка и интуиция. Никто не заставляет их брать. И в статистику они не идут.

Всем удачи. Так же есть группа в вк. http://vk.com/club86850455