Футбол. Чемпионат мира 2015 (до 20 лет). 1/8 финала. Новая Зеландия.
Футбол. Чемпионат мира 2015 (до 20 лет). 1/8 финала. Новая Зеландия.
07:00 Сербия (20) - Венгрия (20)
Прогноз: П1 за 1,73
Сербы имеют отличный состав, а самое главное у них хорошая команда. Футболисты не идивидуально играют, а друг с другом. В прошлом году в Венгрии эта сборная Сербии U19 дошла до полуфинала, где проиграла Португалии по серии пенальти. У них многие игроки играют уже в основе в сербских командах высшего дивизиона, некоторые в ареднах играх. Например Вейкович принадлежит Тоттенхэму, но играл за Чарльтон, а Савич отлично играет в Генке (Бельгия). Как видим у них очень хорошая сборная.
Венгрия же невпечатляет 2 год подряд. В прошлом году они дома слабо играли, а тут не лучше. Я думаю сербам не составит труда выиграть их.
![1](https://lh5.googleusercontent.com/-ZUIWeSoNevE/U3JruqbnGuI/AAAAAAAABq4/d0KG3OePA6A/w670-h45-no/sF.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)