Футбол. Чемпионат Египта. Аль Наср Каир - Аль Мокалун -------
Футбол. Чемпионат Египта.
20:30 Аль Наср Каир - Аль Мокалун
Прогноз: Ф1(0) за 2,92 1-3 (1-0) ------
Тут хороший валуй. Я не понимаю почему так букмекеры выставили коэффициенты. Как по мне линия должна быть равная 2,60-3,20-2,50 примерно в таком формате, а не так как сейчас. Аль Наср набрал шикарную форму - 4 победы 1 ничья 1 поражение в последних 6 играх, при этом 3 сухих игры и 3 матча по 1 голу пропускали в общем разница мячей 7-3. Так же недавно в кубке выиграли 6-1 у Maady & Yakhet.
Араб Контракторс конечно лучше выступает, но на выезде у них только 1 победа в 8 матчах и 2/3 голов пропущено именно на выезде. Так что учитывая форму Аль Насра стоит попробовать сыграть без ничьи на хозяев, которые стремятся выбраться из зоны вылета.
![1](https://lh5.googleusercontent.com/-ZUIWeSoNevE/U3JruqbnGuI/AAAAAAAABq4/d0KG3OePA6A/w670-h45-no/sF.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)