Футбол. Чемпионат Франции. ++++++
Футбол. Чемпионат Франции.
22:30 Ницца - Марсель
Прогноз: обе забьют за 1,80 2-1 +++++
В прошлый раз я ставил такую же ставку на матч Ниццы против Бордо и тогда они выиграли на выезде 1-2. Теперь я сыграю так же обе забьют. Все дело в стиле игры обоих команд. Обе команды любят идти в атаку за счет подключений фланговых защитников. Ницца играет 4-2-3-1, где 2-3 по сути во многих моментах являются центральными игроками предоставляя пространство для фланговых защитников Амави и Пюэля. Первый кстати забил гол Бордо. Этим 2м защитникам почти полнолностью отдан фланг, что часто приводит к тому, что они не успевают вернутся и оборона из себя представляет 3-4 центральных защитника, где из них номинально только 2, а оставшиеся 1-2 игрока это опорники, которым порой трудно выбрать позицию. Такими изъянами обороны Ниццы должны пользоваться игроки Олимпика.
А вот Марселю в последнее время очень сложно даются матчи. В каждой игре им сложнее и сложнее играть. Я не знаю чем вызван такой спад, но в последней игре они ужасно играли и победили благодаря стечению обстоятельств не более того. Если вдруг не случится чудесного преображения, то Манданда в лучшем случае 1 раз придется вынимать мяч из своих ворот, потому что Ницца в последнее время очень хорошо прибавила.
![1](https://lh5.googleusercontent.com/-ZUIWeSoNevE/U3JruqbnGuI/AAAAAAAABq4/d0KG3OePA6A/w670-h45-no/sF.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)