Футбол. Кубок Англии. 3-й раунд. Переигровка. +++++
Футбол. Кубок Англии. 3-й раунд. Переигровка.
22:45 Бристоль Сити - Донкастер Р
Прогноз: П1 за 1,85 2-0 ++++
Стив Коттерил тренер Бристоль Сити может выставить сильнейший состав на эту игру. В атаке в основе более чем вероятно выйдет арендованный у Фулхэма Мэтт Смит, который 5 матчей кряду забивает за Бристоль Сити, а в 9 играх во всех соревнованиях уже отметился 9 голами. Вопрос только кто составит ему пару в атаке. Многие авторитетные издания пишут, что это будет J. Emmanuel-Thomas (17/3 am), который со Смитом в паре играет в последних играх, но в атаке у Бристоль Сити хороший выбор - K. Agard (18/7 att), A. Wilbraham (21/10 att), L. Freeman (24/3 att).
Бристоль Сити в отличной форме в 10 матчах у +8=1-1. В чемпионате идут на 2м месте, но по потерянным очкам занимают 1 место. С составом нет проблем и потому я думаю в этой игре Бристолю по силам выиграть. У них лучшая защита в лиге и одно из самых сильных нападений.
Донкастер наконец то очнулся и после ужасного начала сезона нащупал свою игру, но сможет ли он играть на равных против одной из лучших команд лиги?? У них проблема будет с основным вратарем ближайшее время, так как Манчестер Юнайтед отозвал из аренды - S. Johnstone (10 матчей вратарь) и отправил его на повышение в Престон (1 лига). А пока ближайшее время в воротах будет молодой и неопытный словак Марко Мароси (1 игра). Это пока единственный вратарь в команде и потому никаких альтернатив нет.
Кроме вратаря у Донкастера будут проблемы с отсутствием основного полузащитника Dean Furman (13/0 m), который отправился на Кубок Африки, а так же не сможет помочь опытный центральный защитник Rob Jones (5/0).
Донкастер набрал хороший ход, но проблема с вратарем окажет большое влияние на этот матч к тому же дома Бристоль Сити очень хорошо играют, впрочем как и весь этот сезон. В атаке у Стива Коттерила много вариантов и если, что то пойдет не так можно усилить игру. К тому же Донкастер маловато забивает, а вскрыть столь хорошую оборону как у Бристоль Сити сложно и это может привести к проблемам. В лиге дома Бристоль Сити выиграл более чем уверенно 3-0.
![1](https://lh5.googleusercontent.com/-ZUIWeSoNevE/U3JruqbnGuI/AAAAAAAABq4/d0KG3OePA6A/w670-h45-no/sF.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)