Кубок Азии 2015
Группа А. Южная Корея - Кувейт
Команда Южной Кореи наряду с командой Австралии должна уверено выходить из группы. Единственные кто мог бы помешать (и еще может) это команда Омана, но для Южной Кореи этот рубеж уже пройден.
Кувейт же вряд ли способен вмешаться в борьбу за первые две строчки в группе и скорее всего уверено займет последнее место.
В матче против Австралии Кувейту удалось забить первый мяч, но оборона не справилась с давлением хозяев. Да и в целом команда Набиля Маалула научилась неплохо обороняться, умеет как-то выстраивать атаку, но не научилась совмещать атаку и оборону. Отсутствует баланс в игре. Если команда обороняется, то практически не атакует, если бежит в атаку, то страдает оборона, освобождая большие зоны.
Корейская команда умеет очень плотно играть не оставляя сопернику много пространства. Южная Корея явно будет иметь моменты в результате высокого прессинга, пользуясь образовашимися дырами в обороне соперника при потери мяча последним в центре поля и перед своей штрафной.
Предположу более уверенную победу команды Ули Стиелике нежели в первом матче против Омана.
Южная Корея Ф1 (-1) за 1,58 ставка 250 рублей
Чуть больше прогнозов здесь