Футбол. Чемпионат Испании. =======
Футбол. Чемпионат Испании.
21:00 Гранада - Реал Сосьедад
Прогноз: Ф2(0) за 1,95 1-1 =======
Команда Девида Моейса в последней выездной игре была очень близка к первой выездной победе в сезоне, но очень спорное решение судьи все планы изменило. Судья назначил пенальти, который игрок Леванте реализовал итог 1-1. После этого Реал Сосьедад разозлился и выиграл дома Барселону 1-0. Конечно им и неимоверно повезло + конфликт в стане Барслоны, Месси на скамейке и все такое, но заслуг Реал Сосьедада это не преуменьшеает. В кубке проиграли Вильярреалу 1-0 на выезде, но там 2 матча играют и в ответной игре все могут изменить. Сейчас важна игра против Гранады, которая предпоследняя в таблице. Обычно я не люблю ставить против команд, которые в зоне вылета, но Реал Сосьедад набрал отличный ход и показывает хорошую игру. Думаю им по силам как минимум не проиграть
Проблемы с составом:
Гранада: Martins (D 2/0), Murillo (D 14/0), Sulayman (D 1/0), Machís (F 3/0), Cоrdoba (F 13/2), Rochina (F 9/1). Под вопросом: Riki (F 3/0), Piti (M 14/0)
Реал Сосьедад: Zaldua (D 11/0), Gonzаlez (D 5/0), Zurutuza (M 10/2), Markel (M 15/0), Granero (M 15/0). Под вопросом: Rulli (GK 2/0), Vela (F 16/6)
![1](https://lh5.googleusercontent.com/-ZUIWeSoNevE/U3JruqbnGuI/AAAAAAAABq4/d0KG3OePA6A/w670-h45-no/sF.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)