Итоги ночи NHL 04.01.2015
Результаты после второго игрового дня неутешительны. Мы плавненько движемся вниз, допускаем методологические ошибки и грешим обилием событий в прессах. По состоянию на утро 04.01.2015 в банке 1080 рублей, то есть за двое суток сработали в минус на 3920 рублей. Особенно расстроили вчера Флайерз, нравятся мне эти бесшабашные разбойники с большой дороги под руководством тафгая Беруби, ничего не могу с собой поделать, поверил вчера в них в поединке с Нью-Джерси, а зря. В итоге перспективный пресс из побед Рейнджерс над Баффало и Виннипега над Торонто полетел в заоблачные дали, оставив пробоину в моем благосостоянии, величиной в 800 рублей.
Ставка # 516 экспреcс кф. 6.2201 Сумма: 800 руб К выплате: 0.00 руб
дата события событие ставка кф результат
04.01.15 03:00 Нью-Джерси - Филадельфия Победа 2 в матче 1.99 5:2 (3:0,2:1,0:1) 04.01.15 03:00 Виннипег - Торонто 1 2.07 5:1 (0:0,3:1,2:0) 04.01.15 03:00 Рейнджерс - Баффало 1 1.51 6:1 (4:0,2:1,0:0)
Тем не менее вчерашний вечер прошел не без пользы: Даллас не подвел, разгромив по всем статьям уставшую Миннесоту, собственно говоря, благодаря чему м ы еще пока на плаву))) В качестве встречи для просмотра я выбрал матч Бостона и Оттавы. Игра конечно получилась скучной для рядового обывателя, было ощущение, что команды мучились на льду. Но подобное "мучение" было выбрано сенаторами в качестве игровой концепции совсем не зря: форчекинг в средней зоне, предельно осторожная игра в обороне, компактность расположения в итоге не позволили Брюинз смять с наскоку оборону Сенз, а где получалось - безупречно действовал Андерсон. Конечно итоговый успех сенаторов - не более, чем случайность (обе шайбы были не логичными), но все случайности не случайны, мы помним. Выводы по матчу:
- Раск тащит;
- Атака Брюинз пока не способна вскрывать организованную оборону (что бы они делали с московским Динамо времен матчей play-off со СКА);
- Карлссон великолепен, стоит присмотреться к ставкам на его очки (проводит на площадке более 30 минут, осуществляет вход в зону, играет в большинстве);
- Брюинз рано или поздно должно прорвать (нужно ловить момент).
Но последняя рубаха еще не порвана, последний огурец не разрезан, так что мы полны оптимизма и продолжаем движение к намеченной промежуточной цели в 20 000 рублей к 01.02.2015.