Последний вторник уходящего года
Всем привет!
Не знаю будет ли возможность завтра выпустить пост, чтобы поздравиться со всеми, но постараюсь. Сегодня в небольшом количестве матчей мы имеем одну из последних возможностей подзаработать в уходящем году. Дак давайте поможем друг другу дельными советами.
Удачи в ставках и в жизни.
=========================================================

=========================================================
Всем привет, мужики!
Ну что? Всех с наступающим на пятки Новым годом!
Сегодня есть пару матчей на КХЛ!
С вашего позволенья, я просто выложу, что буду играть. Без описаний... Извините... Элементарно пока времени не хватает... Надеюсь на ваше понимание. Сегодня я полезу в авантюры...
14:00 / КХЛ / Сибирь - Амур
Свои 2 шайбы Амур должен забросить. В личках очень часто они это делают. Очень хочу поверить в то, что Амур сможет забросить и третью. За адекватный коэффициент я рискну. А вообще, ставка на Амур с форой +2 считаю более чем симпатичной.
Основная ставка: ИТБ2(2,5) за 3.80
Предполагаемый счет матча 2:3.
15:00 / КХЛ / Металлург Нк - Адмирал
В личках пока 1-ю шайбу всегда забрасывала Кузня. Пускай и сегодня продолжится данная тема. Тем более, что играют у себя дома при своих болелах.
Основная ставка: 1-й гол Металлург Нк за 2.05
Предполагаемый счет матча 2:2.
16:00 / КХЛ / Барыс - Трактор
Ну что? Сможет Трактор окончательно подняться с колен? Соперник у них сегодня вообще непонятный. В личках Трактор очень, кстати, любит обыгрывать Барыс. Учитывая все имеющиеся проблемы Барыса, да к тому же все-таки гадкий утенок все еще превращается в прекрасного (хоть и слишком сильно сказано) лебедя, я рискну!
Основная ставка: П2(-1) за 4.80
Предполагаемый счет матча 1:3.
19:00 / КХЛ / АК Барс - Югра
Югре очень уж нужны очки. Будут стараться их добыть практически с размотевированным АК Барсом. Не знаю или получится, в исход не полезу. Кстати, вполне могут и победить. Я заиграю тотал. Думаю, что на возврат наиграют...
Основная ставка: ИТБ2(2) за 2.88
Предполагаемый счет матча 2:3.
19:00 / КХЛ / Северсталь - Торпедо НН
Вот вообще не знаю, что и сыграть... Предлагаю всем грубо скипануть данный матч... не знаю... А когда я не знаю что сыграть - я играю ничью)))
Основная ставка: Х за 3.95
Предполагаемый счет матча 2:2.
19:30 / КХЛ / Локомотив - Сочи
Сочи очки намного нужнее. Да и рассчитаться на 2-9 не мешало бы... У Сочи и серия поражений подзатянулась, надо бы и выиграть... С детства, тем более, за Сочи!
Основная ставка: П2(-1) за 6.50
Предполагаемый счет матча 1:4.
ВСЕМ УДАЧИ!!!
=========================================================







Сегодня игр много, и все как на подбор! Почти все игры между равными командами. Прогнозировать на такие игры – дело не благодарное, но я все таки попробовал поискать что-нибудь интересное, и вот что получилось:
Орландо – Детройт. Орландо сегодня одержала тяжелую победу против Майами, за что им огромное спасибо) Но… Ничего личного, просто бизнес. Детройт после отчисления Смита окрылился в атаке настолько, что даже Кливленд не устоял. Стритбольная система Ван Ганди (броски только в радиусе 1,5 метров от кольца или с 3-х очковой дуги) заработала, а Монро и Драммонд получили необходимую им свободу. Победа Детройта.
Атланта – Кливленд. Ух. Не хотел сначала на этот матч делать ставку. В этом году невероятно нравится игра Атланты, но и лично очень симпатизирую Дэвиду Блатту. Но просматривая линию, все же заглянул и увидел, какой тотал предлагают буки: 201,5. Тут надо сказать что обе команды сугубо атакующие, с довольно крепкой, но все же не очень надежной обороной. В этом сезоне команды уже провели между собой две игры, обе команды одержали по одной победе с разницей примерно «-30». Общий тотал в этих играх был 221 и 225. Так что будет очень целесообразно выбрать ставку ТБ 201,5. Кстати, как вариант, еще можно взять индивидуальный тотал Милсэпа. Если будут предлагать в районе 17-20 очков, то он вполне способен его побить, т.к. защищаться против него будет Кевин Лав. А я просто оставлю это здесь: http://www.sports.ru/basketball/1025167643.html
Мемфис - Сан Антонио. Писать много не буду, тут история та же что и с прошлой игрой. Не хотел ставить…бла бла бла…. Увидел линию… низкий тотал… Короче. Команды тоже уже играли два раза. Тотал в этих матчах был 208 и 223. Сейчас предлагают 194. Беру! ТБ 194.
Чикаго – Бруклин. Типичная история. Одна команда делает упор на защиту, не особо думает о нападении, и довольно успешна в своих начинаниях. Вторая команда делает ставку на атаку, делает вид, что думает о защите, а на деле и ни там, и ни там. Тут предлагаю ТМ 196.
Портленд – Торонто. Очень интересная игра. Команды проводят шикарный сезон. Портленд дома практически не победим, а Торонто успело обыграть на выезде почти все команды, которые считались «домашними». Думаю тут все сведется к противостояниям по позициям. У Торонто не сыграет ДеРозан, набирающий в этом году 19,5+4,2. Это облегчает задачу Батуму и позволяет ему больше сконцентрироваться на атаке. Кайл Лоури сейчас показывает лучший баскетбол в карьере, но его матч-ап Демьян Лиллард. По моему скромному мнение, эти двое входят в топ-3 разыгрывающих лиги в этом сезоне. Так же очень много будет зависеть от противостояния больших. Как мне видится, Робин Лопес способен хорошо отзащищаться против Валанчунаса, а вот сдержать Алдриджа у Торонто некому. Ну и если вдруг, что вполне вероятно, матч дойдет до клатча, то я ставлю на Лилларда) Портленд Ф(-4)
И еще, как обычно, рисковая ставка :D Победа Миннисоты. Ну или ТБ в том же матче) Успехов!
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/12/31/4cca79d3e1a1c3104b78250412827350-full.jpg
http://forum.byw.ru/4949344-post4601.html
то Амур зарешает, то у Сибири проблем не будет_))
с наступающим всех! до дома доберусь. присоединюсь к вам_))
http://www.myscore.ru/match/drz4r912/#match-summary
Экспресс : RUB 666.00
Итоговый коэффициент: 7.978
30 дек 15:00 Хоккей. КХЛ. Металлург Новокузнецк - Адмирал. Тотал голов : Меньше 6. Коэфф.: 1.43
30 дек 14:00 Хоккей. КХЛ. Сибирь - Амур. Победа с учетом форы : Амур (+3). Коэфф.: 1.46
30 дек 16:00 Хоккей. КХЛ. Барыс - Трактор. Тотал голов : Меньше 6. Коэфф.: 1.55
30 дек 19:00 Хоккей. КХЛ. Ак Барс - Югра. Тотал голов (Югра) : Больше 1. Коэфф.: 1.34
30 дек 19:30 Хоккей. КХЛ. Локомотив - Сочи. Тотал голов (Локомотив) : Меньше 4. Коэфф.: 1.333
30 дек 19:00 Хоккей. КХЛ. Северсталь - Торпедо Нижний Новгород. Тотал голов : Меньше 6. Коэфф.: 1.38
Макс,тебе там этот...Сэр целое послание написал.Видел?)))
ДОБАВИЛ КХЛ!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
30 дек 17:30 Футбол. Турция. Кубок. Групповой этап. Карабюкспор - Анкарагюджю. Победа с учетом форы : Анкарагюджю (0). Коэфф.: 8.20
Карабюкспор играет в высшей лиге Турции, но дела у него плохи. Сейчас 15 очков, от зоны вылета только 2 очка. Последняя игра проиграна аутсайдеру Балыкесирспору дома 0-1. Следующая игра 4.01. в гостях у Сивассопра (предпоследнее место). И с точки зрения раскладов - битва за 6 очков и право остаться в Вышке (хотя и рано о вылете думать но все же).
Первую игру у Анкарагюджю в гостях Карабюкспор уверенно выиграл 3-0. Сейчас ответка - все говорит за еще более крупный вынос. Но это же Кубок Турции. Если здесь даже Бешкиташ дома сливает за 13, и Фенербахче, то чем хуже какой то Карабюкспор?
брал утром Юту с +10 и с +11
без нервов
красава!!!