Day 1. Bets and Statistics.
Вот и пришло время писать 1 пост в новом блоге. Посмотрим окажется ли первый блин комом, но хотелось бы чтобы все прошло удачно.
Вообще, в этом блоге текста и писанины будет по минимуму, но так как сегодня первый пост, то сейчас поясню что к чему и начнем.
Итак, я взял начальный банк 10.000 руб (сразу скажу на перед, банк реальный и просто удобный для подсчетов и %). Буду пробовать его приумножать, делая ставки в НХЛ. Ставки будут в основном по 5% от банка(т.е. 500р), но конечно будут и исключения, где-то рискнуть большей суммой, где-то меньшей.
Судить успешность задумки и ставок в целом по первым дням будет трудно, а вот потом на дистанции(хотя бы неделя) уже будет можно. Что еще можно добавить, разве что игр сегодня очень много и глаза разбигаются на вроде бы "уверенные" ставки, так что выбор будет непростой и конечно надо попасть в цель.
Поехали!
Ставка №1. Одиночная.
03-00. Коламбус Блю Дж. - Бостон Брюинз
Ставка: Тотал Больше(4.5) коэф. 1.60
Сумма: 500р.
Итог: 6-2 +++
Ставка №2. Одиночная.
06-00. Калгари Флэймс - Эдмонтон Ойлерз
Ставка: Калгари ИТБ(2.5) коэф. 1.60
Сумма: 500р.
Итог: 4-1 +++
Ставка №3. Двойник.
03-00. Тампа-Бэй - Каролина
04-00. Сент-Луис - Даллас
Ставки: Тампа-Бэй ИТБ(2.5) / Сент-Луис - Даллас Тотал Больше(4.5).
Общий коэф. 2.35
Сумма: 400р.
Итог: Тампа-Бэй 2-1 --- / СЛБ - Даллас 3-4 +++
Day1/Statistics.
2 + / 1 -
Текущий банк: 10.200р (+2%)
Для первого раза хватит, да и так много взял. Но так как игр сегодня очень много, выбрать есть из чего.
Всем Good luck!!!
взял вот так
Экспресс (кф. 2.58)
Хоккей. NHL. Миннесота Уайлд - Виннипег Джетс : Миннесота Уайлд больше(2.5) 1.72
Хоккей. NHL. Сент-Луис Блюз - Даллас Старз : больше(4.5) 1.50
Тампа и Бостон - идите вы на** со своими 2 шайбами! спасибо.