Субботний КХЛ
Всем привет, друзья!
Пока маловато времени, прошу простить...
Сегодня я предложу вам ставки, основывающиеся полностью на интуиции.
Никакого разбора и изучения статистики...
Посмотрим, что из этого выйдет))
Поехали!
Отдельно вынесу один матч.
17:00 / КХЛ / Сочи - Торпедо НН
Как и ожидалось, Сочи раскочегарились. Я так вообще с детства за Сочи. Молодцы! Симпатичная команда с симпатичной игрой. Им самое место в плове. Более того, вчера сменился главный по КХЛ. Вместо Медведева теперь перец, который отвечал за Олимпиаду в Сочи. Угадайте, к какой команде он симпатизирует больше всего? ))) Сегодня для себя данный матч я вывел в сторонку. Для меня только один исход будет логичным.
Основная ставка: П1 за 2.78
Предполагаемый счет матча 3:1.
Ставки на интуицию по оставшимся матчам:
14:00 / Барыс - Адмирал, ТБ(5,5) за 2.10
15:00 / Трактор - Металлург Мг, П2(-1) за 2.08
15:00 / Югра - Автомобилист, ТБ(5) за 2.12
17:00 / Нефтехимик - АК Барс, 1Х за 2.20
17:00 / СКА - Сибирь, ТБ(5,5) за 2.20
17:30 / Динамо Москва - ЦСКА, ТМ(4) за 3.05 (ТМ0,5 за 36.00)
=================================================================
21:00 / НХЛ / Рейнджерс - Филадельфия
Времени совсем нет даже на то, чтобы подумать, не говоря уже о внесении в шапку. Впрочем, в данном матче все довольно прозрачно. Да, это спаренный матч, и вчера на выезде выиграли Рейнджерс. Но выиграли по делу. Это не благотворительный матч, поэтому Фила не обязана побеждать сегодня. Лидеры Филадельфии проводят очень много времени на льду, а лидеров у команды раз и обчелся. Защитники играют ужасно даже в атаке, так что и здесь провал. Рейнджерс же в полном боевом составе, вчера на воротах был Тальбо, сегодня будет Лунди. Тальбо оформил шатаут, Лунди вполне может попробовать повторить это достижение. У Филь же будет стоять Эмери, а это сразу гг.
Основная ставка: П1 за 2
Не буду обещать, что добавлю на ночные матчи, могу просто не успеть, а как вчера (мизинцем левой ноги) делать не хочется.
Я пошутил, куда вы без меня :D
03:00 / НХЛ / Тампа-Бэй - Оттава
Болты принимают Сенаторов, которые вчера лососнули Флориде на выезде. Стоять будут Бишоп и Ленер, второй, кстати, имеет очень неплохую стату (92.8%), но он сыграл всего-то 3 игры, так что эта стата... Грошь цена ей. Пока что. Притом, Оттава, несмотря на потерю Спеццы, все равно очень неплохо играет в атаке, а с защитой все пока также плохо. Болты же особо на обороне не зацикливаются, именно поэтому я их контендерами, при всей симпатии, не считаю. Пара топовых дефов. Ну, хотя бы, пара Хедманов вдобавок к настоящему, и тогда возможно. Хедман, кстати, пока все еще болеет. Я этот матч выбрал для просмотра, жду зрелища. И хлеба (ты че, мудак? какой хлеб?))) И много зрелища.
Основная ставка: Тампа не проиграет+ТБ 5.5 за 2.28
06:30 / НХЛ / Сан-Хосе - Анахайм
Раньше у Уток были проблемы непонятно из-за чего. Теперь же проблемы остались, но причина уже куда явнее: куча травм защитников. Бошемин, только поправившийся от вируса, получил уже игровую травму, Стонер, Лавджой, Сурэй. В общем, у команды с защитой итак проблемы были, а здесь тема "Нет человека - нет проблемы" не прокатывает.
Основная ставка: П1 за 2.25







У Тернаны не выйдут сегодня защитники Ферронетти (4/0), Мази (10/0), ЦП Эрамо (11/0). У Катании не сыграет сегодня целый ряд футболистов основы и ротации, а это первый кипер Ананья (6/0), основные защитники ЦЗ Жьёмбер (6/0), ЦЗ Сауро (13/0), ЛЗ Капуано (11/0), ПЗ Перуцци (11/0), полузащитники Кастро (7/0), Мартиньо (14/4), Эскаланте (8/1).
Большое количество травм у Катании может сыграть в пользу Тернаны.
Далее тройник с кэфом 5.
Суиндон Таун - Флитвуд Таун П1 за 1.83
Милтон КД - Колчестер П1 за 1.68
МТК - Пекш ф1(-1) за 1.68.
1. У Суиндона сегодня сильнейший состав, вся команда в распоряжении тренера, в команде очень хорошая атмосфера. У Флитвуда не сыграют сегодня очень важные футболисты атаки форварды Бол (14/3) и Проктор (15/4). У Суиндон вообще один из самых сильных составов в Лиге 1.
2. У Милтон не выйдет сегодня правый защитник Бальдок (7/0), в состав вернулся основной ЦЗ МакФадзин (13/2). У Колчестер не выйдут важный форвард Ибере (5/0) и ЦЗ ротации Кент (10/0), также до конца сезона выбыл ключевой защитник Колчестера Магнус Окунгае (9/1).
Милтон сегодня может проиграть лишь в том случае, если получит КК или матч будет подозрительным.
3. У ФК Печ не сыграют сегодня первый кипер Полекшич (8/0), сразу три основных защитника ЦЗ Ромич (13/0), ключевой ЦЗ Балог (15/1), ЛЗ Моль (13/2), атакующий полузащитник Витреди (8/1).
Можно взять двойником, а можно ординарами победы Лутона Таун за 1.95 и Стивенэйдж за 1.95. Также, думаю, Уикомб обязан побеждать у Хартпула в гостях, но, я считаю, что это слишком очевидно и просто, да ещё и кэф на победу Уикомба 2. Уикомб занимает 1-е место, Хартпул - последнее. У Хартпула с составом проблемы к тому же.
Вот ещё ординарами: победа Брайтона над Фулхэмом за 2, Штурм обязан побеждать у Адмиры в гостях за 2 и победа Васланд-Беверен над Мускрон-Перувелз за 2.15.
Это всё, что я пока разобрал. Времени очень мало у меня сегодня.
Удачи, парни!
Забираю победу Тернаны за 3.10. Больно уж симпатизирует мне эта команда, Катания немного подсдулась, кстати.
Забираю победу Брайтона, думаю потянут.
Насчет остальных хз, но спасибо, присмотрюсь))
Арсенал Тула - Урал
Играют команды из нижней части таблицы. Прямые конкуренты, будет игра за 6 очков, как говорится. Судит Карасев, борьбы будет много, считаю ставка залетит со свистом под тульский морозец:
Арсенал Тула - Урал. Тотал желтых карточек: Больше 3.5 Коэфф.: 2.02
Основные. Тотал (3.5) бол 1.78
29.11.2014 16:30:00 Футбол. УГЛ Арсенал Тула - УГЛ Урал:
Основные. Тотал (9.5) мен 1.74
Макс. возможный выигрыш:
Коэффициент экспресса: 3.10
возможный выигрыш 39397.75 руб
дата события событие ставка кф результат
29.11.14 17:00 Витязь - Северсталь 12 1.28 2:5 (0:2,1:2,1:1)
29.11.14 17:00 СКА - Сибирь СКА ИТБ1(2.5) 1.43 5:4 (0:2,2:1,3:1)
29.11.14 17:00 ХК Сочи - Торпедо НН 1X 1.56 4:1 (2:0,1:1,1:0)
29.11.14 17:00 Динамо-Минск - Медвешчак Динамо-Минск ИТБ1(1.5) 1.2 4:3 (1:0,1:1,2:2)
29.11.14 17:00 Нефтехимик - Ак Барс Ак Барс ИТМ2(4.5) 1.25 1:4 (0:1,0:2,1:1)
29.11.14 17:30 Динамо Мск - ЦСКА X2 1.53 3:3 (1:0,0:2,2:1)
29.11.14 18:00 Динамо Р - Металлург Нк Металлург Нк ИТМ2(2.5) 1.44 1:0 (0:0,1:0,0:0)
29.11.14 19:30 Слован Бр - Атлант X2 1.67
Усердно кусаю ногти. Верю в Атлант :_:
Футбол. Бразилия. Серия А. Интернаcьонал-РС - Палмейрас. ф1(-1) за 1.95
Футбол. Бразилия. Серия Б. Америка Минейро - Сампайо Корреа-МА ф1(-1) за 1.7
Футбол. Бразилия. Серия Б. Атлетико Гоияниенсе - Санта Крус-ПЕ ф1(-1) за 1.54.
Интернасонал очень мотивирован на победу в этом матче, ведь в случае победы команда может оказаться на 3-м месте и уже напрямую попасть в Кубок Либертадорес. С 4-го места им придётся играть квалификационный матч за возможность сыграть в Кубке Либертадорес.
Атлетико Минейро играет сегодня против немотивированного Сампайо, который решил для себя уже все задачи, в отличии от Минейро, который борется за попадание в Кубок Либертадорес.
Атлетико Гояненсе также играет против немотивированного соперника и тоже борется за попадание в Кубок Либертадорес.
Не знаю, что может помешать зайти этому прессу. Матчи начинаются в 21.20. Удачи!
Серия Б. Аваи - Васку. П1 за 1.87,
Васко да Гама уже решил для себя всё и никуда не денется со второго места и на матч с Аваи никак не мотивирован. Другое дело Аваи, которому необходимо сегодня побеждать во что бы то ни стало и ждать осечки Боа Эспорте и Атлетико ГО, чтобы попасть в четвёрку и выйти в серию А с 4-го места.
Серия Б. Парана - Америка РН, П2 за 2.05.
мерике РН необходимо сегодня во что бы то ни стало побеждать Парану, чтобы обезопасить себя о вылета в низшую лигу. У Параны не выйдут защитники Чикиньо (21/0), Алиссон (23/2), полузащитники Лукас Отавио (20/0), Умберто (13/1), Рикардиньо (18/0), форварды Адаилтон (14/7) и Сезар (12/0).
Серия Б. Уэсте - Жоинвилле. Ф1(0) за 1.88 или П1 зв 2.8
Жоинвилли уже решили для себя всё и выходят с 1-го места в Серию А. Уэсте же необходимо побеждать, чтобы наверняка уберечь себя от вылета в низший дивизион. У Уэсте не выйдут сегодня основной кипер Андерсон (24/0), защитник Диниз (13/0) и форвард Вагуининьо (16/2). У Жоинвилле не сыграют ключевой форвард Жаэль (23/12).
Удачи!
Суиндон на последних минутах забил (1-0), МК Донс вообще уничтожил 6-0!
Тройной пресс превратился в двойной и зашёл. И слава богу.