Российская Премьер-Лига 14-й тур. Краснодар (Краснодар) - ЦСКА (Москва)
22 ноября. Краснодар. Стадион "Кубань". 16.30 (НАШ ФУТБОЛ. НТВ Плюс Спорт Плюс)
ПОТЕРИ
Быстров (травм.)
Натхо , Панченко, Эльм (травм.)
СУДЬЯ : Лапочкин (Санкт-Петербург)
СОСТАВЫ КОМАНД. Вариант "СЭ"
"Краснодар": Дикань - Енджейчик, Гранквист, СИГУРДССОН, КАЛЕШИН - Измайлов, Газинский, Перейра, Ахмедов, Жоаузинью - АРИ.
ЦСКА : Акинфеев - Мариу Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Дзагоев, Вернблум - ТОШИЧ, Еременко, Муса - Думбья.
Играют соседи по турнирной и не смотря на принципиальность матча вряд ли мы увидим закрытый футбол с минимумом моментов. Оба коллектива можно отнести к разряду кровожадных. И ЦСКА и Краснодар почувствовав слабость и кровь бегут добивать соперника. Забив первыми, ни армейцы, ни краснодарцы стараются обязательно забить и второй, обезопасив себя от случайностей.
Оборона обоих команд также не отличается надежностью. Повлияет и на концентрацию команд в оборонительных действиях и перерыв на игры сборных.
Что касаемо статистики, то в матчах с участием Краснодара обычно забивается два и более голов. Лишь однажды, в первом туре против Локо, в матче с участием команды Коннонова команды забили меньше двух голов. ЦСКА же частенько играл с минимальным счетом, проигрывая или выигрывая в один мяч. В основном это были матчи против закрытых команд (Спартак, Терек, Мордовия). При этом два последних матча армейцы не забивали, создавая достаточно моментов для гола. Думаю сегодня ЦСКА точно забьет. Не может же команда такого уровня уходить три матча к ряду без забитых голов. Тем более, что Думбия выздоровел.
Думаю забьют обе команды и скорее хотя бы одна из команд забьет больше одного гола.
ТБ 2 за 1,64 ставка 20 000 рублей
Все ставки здесь