1 мин.

Мои мысли на пятничный футбольный вечер

Франция

Во Франции сегодня состоится один матч: "Тулуза" на своем поле примет "Ланс". Фаворитом данного матча я считаю "Тулузу", которая находится в довольно внушительной форме, а вот "Ланс" напротив набрал только 2 очка в последних 6 матчах. В связи с этим, считаю, что Победа "Тулузы" за 1.57 вполне логичный выбор. Кроме этого, индивидуальный ТБ(1.5) "Тулузы" за 1.69 кажется мне даже более выгодный вложением средств. Наконец, нужно учитывать довольно ровную игру в атаке и обороне этих соперников, играют они довольно стабильно, слишком много не забивают и пропускать стараются немного. Поэтому я считаю, что неплохим выбором может стать ТМ(3)-1.46 или ТМ(3.5)-1.21 как довольно надежные ставки

П1-1.57

Тулуза ТБ(1.5)-1.69

ТМ(3)-1.46

ТМ(3.5)-1.31

Германия

Немецкий футбол порадует нас противостоянием "Вердера" и "Кельна", которое обещает стать довольно жарким. Я отдаю небольшое преимущество "Вердеру", думаю они будут озлоблены после унижения от "Баварии", однако прогнозировать их победу все таки не стану. Предлагаю на этот матч две ставки:

ТМ(3.5)-1.35

Вердер(+0,75)-1.32

...однако вторая ставка лишь на ваше усмотрение, лично я от нее отказался, но возможжно вам она покажется удачной.

Испания

В Испании также пройдет лишь один матч- "Сельта" примет "Леванте". Здесь я соглашусь с мнением большинства экспертов и посоветую поставить на победу хозяев, а кроме этого взять довольно "вкусный" индивидуальный тотал больше 1.5 у "Сельты" за 1.51. Возможно, стоит взять победу хозяев с форой (-1.25) с коэффициентом 2.08 как оправданный риск , но это исключительно на ваше усмотрение.

П1-1.54

"Сельта" ТБ(1.5)-1.51

 Подводя итог посоветую составить небольшой экспресс:

"Тулуза"-"Ланс" ТМ(3.5)-1.31

Победа "Сельты"- 1.54

Желаю всем приятного вечера и удачи!

ps. Если хотите получать еще больше прогнозов, подписывайтесь на официальную страницу Вконтакте- https://vk.com/fairbets77