4 мин.

18.10.2014 Теннис и английский футбол

Добрый день, коллеги-друзья!

ITF. Жу-Ле-Тур. Хард (50 000). КАРИНА ВИТТХЁФТ – МАНОН АРКАНДЖЬОЛИ (18:00 msk)

- немка 120-ая в рейтинге и четвертая сеянная на турнире, француженка 390-ая;

- поскольку постоянные читатели блога вместе со мной прошли несколько кругов этого турнира, то с обеими теннисистками знакомы уже довольно хорошо;

- во мне есть уверенность, что Виттхёфт победит на данном турнире и весь вопрос в том, кто ей достанется в финале. Что касается сегодняшнего полуфинала, то соперницы до сего момента ни разу не играли между собой. Карина умеет играть против французской школы тенниса. Француженок она побеждает обычно легко. За последнее время она только один раз проиграла представительнице этой страны Осеан Доден. Но об этом знают, по-моему, уже все, кто следит за турнирами ITF в этом блоге;

- не вижу особых козырей у Арканджьоли на харде против Виттхёфт. На грунте у нее был бы шанс, но твердое покрытие, по моему мнению, не помощник француженке сегодня.

Прогноз 1: 2-0 за 1.6 (BetCity) 

В английской Национальной Конференции один из лидеров Уокинг (2-ое место) принимает дремучего аутсайдера Телфорд Юнайтед (24-ое место).

Уокинг в этом сезоне сказочно хорош. Сегодня у „пешеходов” просто подарочный соперник. Телфорд самая пропускающая команда в Конференции. Из 8 матчей в гостях Телфорд проиграл 6 и 2 раза сыграл вничью, при 6 забитых и 19 пропущенных мячах. Уокинг, имея в своих рядах лучшего бомбардира лиги Скотта Ренделла (15/12) и еще двух отличных страйкеров Джузеппе Соле (15/7), Дина Моргана (14/5), просто не отходит от штрафной площади соперников. В последней игре с Олтрингэмом „пешеходы” нанесли 26 (!!!) ударов по воротам соперников. Оцените диспозицию: во-первых, это было на выезде, во-вторых, Олтрингэм выше Телфорда в таблице, в-третьих, Уокингу нужны очки и хорошая разница мячей, чтобы не отпускать Барнет в одиночное лидерское плаванье.

Хочу заметить, что Телфорд пропустил 5 голов от Галифакс Таун и 4 от Гейтсхэда, а это команды из лидирующей пятёрки.

В позапрошлом сезоне Уокинг разбомбил Телфорд на Кингфилд Стэдиуме 5-2.

Прогноз 2: Уокинг победит & ТБ 2,5 за 1.83 (bet365) 

ИТОГИ:

Прогноз 1: 4-6, 6-2, 6-4 

Прогноз 2: 1-3 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

ПРОНОЗЫ 17.10.2014 НА НОЧНЫЕ И УТРЕННИЕ МАТЧИ 18.10.2014

Вчера в комментарии к статье я предлагал протестировать 2 прогноза на матчи в Гоянге и Банкоке. Из 2 предложенных позиций верной оказалась 1. Эллен Аллгурин смогла настроится на игру и разгромила Джессику Мур, оформив первый сет своим фирменным счетом 6-1.