Российская Премьер-Лига. ЦСКА (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону)
У ЦСКА в последних двух проигранных играх получалось всё. Всё кроме голов. А состояние сегодняшней обороны не позволяет армейцам играть на ноль. Вот и проиграли и Спартаку и Рубину. Не забиваешь ты, забивают тебе. Старое, доброе футбольное правило работает как швейцарские часы, тоесть безотказно. При этом давление и моменты у команды Слуского были в избытке.
Ростов провел тяжелый матч в Лиге Европы. А самое главное матч был безуспешный. Такое обычно морально поддавливает. Принес тот матч и не только разочарование, но и кадровые потери. В результате в атаке играет Григорьев. Хотя возможно это и есть расчет на быстрые контратаки. Увидим мы и молодую поросль Ростова. Думаю не от хорошей жизни.
Думаю ЦСКА пора бы уже выиграть. Ведь игра при них. А моменты такая классная команда должна начать реализовывать. Тем более, что Ростов явно сегодня не в лучшем сосотянии. Ни физически, ни эмоционально.
На счету 137 030 рублей. ЦСКА Ф1(-1) за1,47 ставка 2 000 рублей