Российская Премьер-Лига.Терек (Грозный) - Мордовия (Саранск)
Мордовия показывает хороший футбол. И вряд ли покинет высший дивизион по окончании сезона. Есть конечно проблемы с реализацией, но зато с тактической выучкой, дисциплиной и движением подопечных Семина все в порядке. Хотелось бы выделить опорника Ньяссе. Парень явно дружит с головой. Хорош в отборе, неплохо видит поле. Да и с дисциплиной у него все в порядке. Именно его хорошая игра предопределяет надежную оборону.
Терек таже показывет выученную, дисциплинированную игру. Больших свободных зон сопернику не дает при этом сами терпеливо выжидают момент для атаки. Все по уму. Не хватает иногда какой-то непредсказуемости в действиях, но в целом игра у грозненцев поставленная.
Думаю хозяевам придется очень тяжело. Мордовия в первую очередь очень хорошо обучена и не даст грозненцам развернуться в атаке. Терек не обладает какой-то бешенной атакой, чтоб взять да разнести такую крепкую оборону, какой обладает саранская команда.
Вот и думаю, что Мордовия сегодня вполне спсобна зацепиться за очки и уж точно не должна проигрывать крупно.
На счету до ставки 114 630 рублей. Мордовия Ф2 (+1,5) за 1,45 ставка 10 000 рублей.
Все ставки ВКонтакте http://vk.com/club63952822