2 мин.

Российская Премьер-Лига. Динамо (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Оба коллектива нам уже удалось понаблюдать в официальных играх. И нельзя сказать, что Динамо и Ростов добились необходимых результатов. И если Ростов вполне ожидаемо проиграл Суперкубок ЦСКА, то ничья Динамо против израильской команды стала неприятным сюрпризом.

Судя по игре против ЦСКА Ростов пытается играть в тот же футбол, который принес им успех в прошлом сезоне. Только вот связи в атаке не много нарушены и Торбинский с Бухаровым прямо сходу не могут исполнять роль Дзюбы с Ананидзе. Особенно это касается Саши Бухарова. То как он бездарно транжирил моменты поставило под большое сомнение мое же высказывание, что он с Дзюбой игроки одного класса. Надеюсь он с играми будет прибавлять, а то с Премьер-Лигой ему придется завзяывать. Все таки Ростов не та команда, которая способна запороть 4-5 моментов и при этом выиграть в 3 или 4 мяча.Тут каждый шанс на счету. Тем более, что вся игра в атаке замыкается на талантах большого нападающего. В обороне Ростов довольно таки не плох. Дьяков и Баштуш выглядели очень прилично. На краях обороны Ростов таже выглядит уверенно. Плюс великолепный Плетикоса. И не будь удалений ЦСКА пришлось бы очень тяжело. 

Динамо в своей первой игре сезона выглядел очень хорошо в атаке и не очень уверено в обороне. Моментов у Динамо было на 3-4 гола минимум. Группа атаки атаковала разнообразно, но каждый раз не хватало какой-то малости для взятия ворот. Нацеленность на атаку сказалась на действиях команды в обороне. Израильская команда имела свободные зоны через котрые очень даже успешно контратаковала. В превую очередь считаю что слишком много позволили сопернику в центре Денисов с Юсуповым. Вполне возможно сказывается не сыгранность центральных полузащитников. И все же проблема есть, но думаю со временем Черчесов найдет необходимый баланс.

Думаю сегодня Динамо постарается сыграть в атаку. У подопечных Черчесова есть все, что бы вскрыть оборону Ростова. Бютнер, Ионов и Венкер произвели очень хорошее впечатление. Убедительно выглядел и Кураньи. К сожалению не в форме Кокорин и готов пока только на тайм. Ростов также будет иметь моменты. Команда Божовича умеет использовать свободные зоны. Вообщем матч должен получиться результативным.

На счету до ставки 110 220 рублей.  ТБ 2 за 1,53 ставка 2 000 рублей.

Все ставки ВКонтакте http://vk.com/club63952822