2 мин.

16.07.14. Бразильское путешествие закончилось - карнавал завершен

 

               Быстро пролетел месяц праздника Футбола, вроде еще недавно только был старт и первые матчи в Бразилии, а вот уже известны все результаты турнира четырехлетья.

                Хочу подвести некоторые итоги ЧМ-2014, в моем понимании, и дальнейшие  перспективы развития Блога в свете  полученного опыта ставок именно на  этот турнир. Воды много лить не намерен. а вот коротко и тезисно поясняю.

 

Разочарования:     

                        1)---Судейские ошибки и  их влияние на результаты матчей---эта тема никогда не иссякнет (стараюсь учитывать).

                         2)---Самое главное разочарование от турнира - это игра хозяев, с тех пор как смотрю ЧМ (начиная с 1962 г.),  а вот такой безвольной и бестолковой игры бразильцев не припомню.

                         3)---Испанцы удивили своим сливом, но у них можно объяснить черезмерно напряженным сезоном (кстати сверхудачным для их клубов).

                         4)---Наши ожидаемо выступили(очередной провал), но при таком подходе и восприятии футбола как бизнеса, все выходит логически верно . Поразило прежде всего то,  что дожил до такой игры наших, когда уже Алжир выглядит фаворитом в матче. 

                         5)---Кстати можно сказать и про весь футбол, что он постепенно превратился в шоу по выкачке денег из поклонников сего зрелища,  и результаты начиная  с 1/8 финала это подтвердили.

 

Достижения:

                         1)---Освящение ЧМ-2014  мне понравилось, матчи показывались по центральным каналам в полном масштабе.

                         2)---Прогресс в судействе (помощь видеопросмотра взятия ворот), вот еще бы таким же образом определяли положение "вне игры".    Эх, слишком много предвзятости и ошибок в этом плане.

                         3)---Попали в призеры наиболее целеустремленные команды (Германия - Аргентина - Голландия)

                         4)---Порадовала результитивность, на любой вкус и цвет, а уж гол Персика(правда после него он как будто спекся) в ворота испанцев много стоит.

                         5)---Симпатично выступили нежданчики, а уж Коста-Рика вообще поразила своей непотопляемостью.

                         6)---Передача эстафеты ЧМ-2014---ЧМ-2018. Ждем успехов наших в организации и проведении Мундиаля!!!

 

P.S.

      Насчет итога ставок на ЧМ и подхода к ним отпишусь позже.

А пока прессик на вечерние матчи ЛЧ УЕФА (2-й кв. раунд):

Экспресс №1

21:00...Динамо Тб---Актобе   Х2  за 1,80+++++0-1

21:30...Стремгодсет---Стяуа   1Х  за 1,50------0-1

Итого Кэф = 2,70

Ставка 50 у.е.-----МИМО

******************

Для игры в лайве запускаю  контрпрессик

Экспресс №2

21:00...Динамо Тб---Актобе  ТМ 3,0  за 1,45++++0-1

21:30...Стремгодсет---Стяуа  Х2  за 1,40+++++0-1

Итого Кэф = 2,03

Ставка 50 у.е.++++++ПРОШЛО

******************************************************************************************************************************************************