1 мин.

История моих ставок 2

В первой части я выделил свой первый, без сомнения самый запоминающийся выигрыш. Хочется рассказать еще о двух интересных случаях: самый большой сыгравший коэффициент, и самый большой выигрыш.

2. Самый большой кэф.

Приближался к концу отбор к ЧМ-2014, старался почти не пропускать игр своей любимой Колумбии, и вот, спустя 16 лет, Колумбия была как никогда близка к попаданию на главный футбольный форум четырехлетия! Для этого надо было не проиграть сборной Чили, соперник конечно тяжелый, но ничего непосильного! Первый тайм на меня было больно смотреть, сидел опустошенный, 0:3 практически без шансов. Не знаю под влиянием чего, но пошел в перерыве к монитору. Листал разные вкладки в лайве на эту игру, и тут что-то стукнуло. Ну не может Колумбия так просто сдаться. И если сначала здравый смысл побеждал и я думал над ставками в духе фора (+2), фора (+1,5), то в итоге все закончилось ставкой "итоговый счет 3:3" за 21.0, ну было бы глупо ставить на это сумасшедшую сумму, естественно я поставил что-то очень близкое к минималке (а зря!).

И вот наступил 2-й тайм, я вдруг не заметил как заснул) Проснулся уже по окончании матча, собирался просто выключить комп, предварительно посмотрев сколько проиграли Колумбийцы. НО! О, ЧУДО! 3:3! Я конечно тут же расхотел спать, нарыл кучу обзоров и наслаждался теми знаменитыми голами Фалькао с пеналей)))Даже скрин выигрыша запилил, первый и пока последний раз)

вот так