Галопом по Европам
1 Оуанна - Гайо П2 5.46 2000 у.е. 6-7 6-3 3-6 +++
Гайо интересный, неинтересный игрок не смог бы у Дастина сет через практически баранку взять, или опытного мастурбатора Джанесси передрочить за три боевых сета, или например вчера взять и вынести талантливую подрастающую негру 63 60 у него в гостях. Входит потихоньку в илитку фьючерсов парень, так и до челов на постоянной основе рукой подать, а там клоунов ещё больше. Данные я бы сказал отличные - сложен достаточно крепко для своих лет, техника и школа определённая имеются, с подачей дружен как и с мозгами, перспектива короче даже для 22-летнего просматривается.
Нууу Ванная это наркоман каких ещё поискать, человек элементарно кроме подачи своей ваще не способен розыгрыш больше 2-3 ударов держать - всё далеко в аут или по забору, особо прошаренные зрители смотрят матчи в кепках касках. Одно время неплохо на челах выступал и иногда даже удавалось вылезти на какой-нить шальной турнирчик серии 250, иногда серии 500, а иногда и на Мастерс, но в целом уровень канеш фэйспалм и тогда был, и сейчас есть. Что-то типа чёрного Росола или даже выше, уровень только намного чаще падает, а так долбоёбов не различаю и считаю что давать линию 1.15-5.46 на то какое у нигры с утреца настроение будет это так по ситёвски. На другой стороне не бомж причём далеко будет, ну вы понели.
2 Куэвас/Марреро - Раджа/Шаран ИТБ2 10,5 1.85 2000 у.е. 6-2 6-2 ---
Индийцы юркие и техничные, оба с крепкой первой и со 100500 сыгранными в данной связке матчами за хуй знает сколько лет. Первые вчера не то чтобы понравились, вяленькие такие и анфорсящие, у Марерро проблемы с движением постоянные, Чивас тупил много с травмированными соперниками и по дефектам им ни в чём не уступал. Самое смешное, что итоговый даже в двух боевых но проигранных 2-0 по партиям сетах пробивается, я реалист и мне просто нужен от мужиков сет, ЧП тож за 3 валуйно да.
3 Рола - Фучович Брейки в 1 сете ТМ2,5 2.03 1500 у.е. 2 Брейка +++
Несуразные принималы, Фучович вообще не так плох чтобы с тремя брейками в сете улетать подача там около двухста местами прорывается и как бы не 67 76 тут.
4 Раонич - Куэвас Тай 2.35 3500 у.е. 6-3 6-2 ---
5 Раонич - Куэвас Брейки в 1 сете ТМ1,5 2.1 2500 у.е. 6-3 6-2 ---
6 Раонич - Куэвас ИТБ1 12,5 1.8 2500 у.е. 6-3 6-2 ---
Даром?
7 Буторак/Клаасен - Джунайд/Ниеминен П1 1.35 6-3 6-4 +++
Маррей/Пирс - Длухи/Павич П1 1.5 4-6 7-6 10-6 +++ 2.03 3500 у.е. +++
Бутиратов собирался скиповать долго и уверенно, но тут на горизонте в соперниках внезапно дичайшие ебланы замелькали. Ниеминен аутформ и уже успел вылететь из одиночки, в парах не понимаю зачем он извращается ваще не для данного типа игрок, Джунайд это челленджерист с первой 170-180, второй ~120 и довольно посредственным сёрнволлеем. Даже если сказать, что он крепенький и техничный на одном низкорослом бомже матч не вывезешь точно, я слышал.
Британцы (пусть будет так мне проще писать) радуют, с Румынии форму не растеряли и уже здесь показывают великолепный теннис, очень старательные и на своей шансов практически не дают. На другой стороне будет Длухи, за матч выдающий в районе 9-10 двойных и непонятный юниор, ищущий своего нового(?) партнёра после расставания(?) с Драганьей. Будет много непоняток и анфорсов. Короче абсолютно несыгранны, что могут противопоставить топовым парникам я даже представить боюсь.
Погода хорошая, я улетел.
чувствуется подъёб в этом матче.