Да и китайцы могут обломать, хотя ТБ уже пробили. Я для себя в этом конкурсе проигранную ставку ОЗ считаю выигранной, если пробит ТБ 3.5. ОЗ - непростая ставка. Нередко, если она проходит, пробивается ТБ 3.5. Т.е., учась играть на ОЗ, игрок может неплохо ставить ТБ 3.5. А это - уже большие кфы.
Старайтесь не раскидывать по комментам все ставки, а в один. Помогает найти правильный выбор)
Я просто не сразу заметил, что на завтра Польша еще есть:) Мы ж в РБ, а потому для ставок Марафоном не пользуюсь, вот и смотрю там только кф на уже выбранные матчи - так выходит и так построение в 3 окна:) Извините, конечно
дам прогноз:чемпионат Чили - Кобресол Универсидад де Консепьон оз-да 1,81
Думаю, ставка должна зайти. Хотел тоже поставить, но не понял, что они там играют: вроде должны плей-офф, но каким боком тогда там оказался Кобресоль. Может там кого-нибудь исключили.
Я для себя в этом конкурсе проигранную ставку ОЗ считаю выигранной, если пробит ТБ 3.5.
ОЗ - непростая ставка. Нередко, если она проходит, пробивается ТБ 3.5. Т.е., учась играть на ОЗ, игрок может неплохо ставить ТБ 3.5. А это - уже большие кфы.
Челси - Атлетико М Обе забьют: Да 2.00
Побескидзе - Ягеллония ОЗ 1.88
Буде-Глимт - Лиллестрем ОЗ 1.56
Волеренга-Стремсгодсед ОЗ 1.5
Мельде - Старт ОЗ 1.55
Хотел тоже поставить, но не понял, что они там играют: вроде должны плей-офф, но каким боком тогда там оказался Кобресоль. Может там кого-нибудь исключили.
Россия/ ФНЛ:
Мордовия - Ротор - "Обе забьют - Да" за 2,28;
Шинник - Нефтехимик - "Обе забьют - Да" за 1,92;
Арсенал Тула - Торпедо Москва - "Обе забьют - Да" за 1.82.
Греция/ Суперлига:
Атромитос Афины - Панатинаикос - "Обе забьют - Да" за 1,9.
Спецзачёт:
Норвегия/ Типпелига:
1) Бранн - Хогесунд - "Обе забьют - Да" за 1,52;
2)Саннес Ульф - Стабек -"Обе забьют - Да" за 1,58.
Спасибо. Всем удачи!
Бранн - Хогесунд 1,53
Саннес Ульф - Стабек 1,55
Сундсваль - Хаммарбю ОЗ 1,63
Норвегия
Бранн - Хогесунд ОЗ 1,55
фнл (если можно)
арсенал - торпедо оз за 1.82
болгария
лудогорец - цска софия оз за 2
спецзачёт скандинавский
норвегия
бранн - хёугесунн оз за 1.55
саннес ульф - стабек оз за 1.55
удачи всем!