1 мин.

Игра в ромашку в европе продолжается.....

Всем привет!!!

Ну что, вроде все не плохо. Подведем итоги вчерашнего вечера. Пока немцы тренировали подачи с углового Реал проскочил и реализовал свой шанс. Реал мне понравился, точнее, я такой игры испанской команды не видел никогда- молодцы. Да и ставка у нас прошла с лихвой, так что здесь плюс.

По второй ставке: это была не основная(авантюрная) ставка, но вы видели какие игроки выходили на замену- Бейл, Мюллер и Гетце, кстати у последнего был хороший момент.Здесь минус.Да ладно значит не судьба, главное футбол был хороший.

 

Итог: +2   -3 ( по банку у меня небольшой плюс)

 

Теперь продолжим отрывать лепестки пройдет не пройет...

1.Бенфика-Ювентус. Победа Ювентуса с форой 0 за 1.95. Кэф очень приличный. Я конечно все понимаю Бенфика дома, Бенфика чемпион, что итальянцы будут играть посчету, а решать остальное дома,но все таки это Ювентус и не верю я что совсем уж атаковать не будут. Это первое, второе то что Бенфика побежит атаковать в этом я уверен, а итальянцы знают что в таких случаях делать. И третье, мне кажется проблем у Юве не будет в обоих матчах.

2.Премьер-лига Украины. Черноморец Од-Динамо К. Обе забьют за 1.95. Как мне кажется большеват кэф, но нам и лучше. Рассуждаем: идут на верху плотно, команда из Одессы стабильно забивает, на домашнем стадионе очень неплохо смотрятся. Динамо - это Динамо в любом состоянии они могут дать фору любому клубу в Украине. Опыта и характера им не занимать. Здесь ставку увеличу не 10% а 15%.( для блога это формальность)

3.Лев-Металлург.Тотал реализации большинства больше 1.5 за 2.5. Да зарекался, да матерился. но мимо пройти не могу.Мысль одна напряжение высоко удалений будет много я думаю по одному реализуют. Ставка 5%.

 

Всем приятного вечера и нежного плюса.