Российская Премьер-Лига. Локомотив (Москва) - Анжи (Махачкала)
ЛОКОМОТИВ - АНЖИ
13 апреля. Москва. Стадион "Локомотив". 13.30 (НТВ. НАШ ФУТБОЛ. НТВ Плюс Спорт Плюс).
МАТЧ 1-го КРУГА
2:2 (Ндой, Павлюченко - Это'О, Траоре)
ПОТЕРИ
Буссуфа, Диарра, Тарасов, Тигорев (травм.)
Ангбва, Курбанов, Трошечкин, Эвертон (травм.)
СУДЬЯ : Егоров (Саранск)
СОСТАВЫ КОМАНД. Вариант "СЭ"
"Локомотив" : Гильерме - Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов - Шишкин, Шешуков - Самедов, ОЗДОЕВ, Майкон - Ндой.
"Анжи" : Кержаков - Ещенко, Гаджибеков, Епуряну, Григалава - Быстров, Мкртчян, Ахмедов, Алиев - Смолов, Бухаров.
Локомотив играет за счет хорошей работы и самоотдачи игроков. Все без исключения реализуют план Кучука. В атаке команда как ни странно играет за счет отбора. Отличный прессинг часто приводит к взятию ворот оппонентов.У Локо просто отличнейший преход в атаку после отбора мяча. Есть проблемы при позиционном нападении. Забить гол за счет многоходовой комбинации раскрутив позвонки защите сопреника это не про Локомотив. Но тем и хорош наш чемпионат, что есть несколько подходов к достижению результата.
Анжи в последнем матче разгромил чем-то похожее на Локомотив Динамо. У динамовцев примерно те же принципы построения игры, что и у железнодорожников. Уступает Динамо Локомотиву немного в концентрации в определенных моментах. Да и отсутсвие наигранной пары центральных защитников негативно сказывается на игре бело-голубых.
Сегодня Анжи придется сыграть так сказать с Динамо 3.0 более улучшенной версией. Если махачкалинцы не будут делать потерь в центре и справятся с давлением, то при определенной удаче могут и зацепится за очки.
Вот что будет сложно сделать Анжи, так это забить. Железнодорожники в защите в последних матчах выглядят эталоном. Дюрица и Чорлука наверное лучшая пара защитников на сегодня в Российской Премьер-Лиге. Активно помогают защитникам Шишкин и Шешуков. Вообще кажется что Кучук в первую очередь ставит задачу не пропустить.
В этом матче все зависит от того насколько быстро произойдет первый гол и кто его забьет. В гол Анжи как я и писал выше верится с трудом. Локо также может иметь проблемы в атаке. Гаджиев явно сыграет строго от обороны.
На счету до ставки 94 438 рублей. Локомотив ИТМ 2,5 за 1,44 ставка 20 000 рублей