Спартак - Анжи
!
Вчерашний день прошел плодотворно, невероятное везение в матче МЮ - Ливерпуль, хорошие лайв ставки.
У меня сегодня первый выходной в марте и больше всего мне хочется поваляться на диване и не напрягаться)))
Но попробую разобраться в сегодняшних матчах.

Для начала Спартак - Анжи. Мне как-то сходу показалось, что матч будет тяжелым и нервным, или даже грубым. Спартак после двух невнятных матчей и осечек конкурентов должен постараться реабилитироваться, Анжи же вообще нечего терять.
Очные встречи:Дата Хозяева - Гости Счёт
20.10.13 ЖК Анжи - ЖК Спартак М 3:3 (1:1)
28.04.13 ЖК Спартак М - ЖК Анжи 1:3 (1:1)
20.10.12 ЖК Анжи - ЖК Спартак М 2:6 (2:4)
22.04.12 ЖК Спартак М - ЖК Анжи 2:2 (1:1)
12.03.12 ЖК Анжи - ЖК Спартак М 3:2 (1:1)
14.08.11 ЖК Спартак М - ЖК Анжи 3:1 (1:1)
17.04.11 ЖК Анжи - ЖК Спартак М 3:2 (0:0)
03.10.10 ЖК Анжи - ЖК Спартак М 2:3 (0:0)
06.05.10 ЖК Спартак М - ЖК Анжи 1:1 (0:0)
Лапочкин судья довольно жесткий, в матчах с Анжи не показывал менее 5 карт ни разу.
ЖК Спартак М - ЖК Анжи ТБ(4) 1.5 вполне уверенно выглядит, но такое только в пресс. Я же скорее всего попробую заиграть тб 4,5.
И кстати говоря - так уж получилось, что почти все новички махачкалинцев имеют основания считать предстоящий матч хотя бы для себя лично крайне принципиальным.
Александр Бухаров и Владимир Быстров еще по «Зениту» помнят, что такое игры с красно-белыми, а второй так и вовсе в свое время выступал за столичную команду.
Динияр Билялетдинов у Карпина ко двору не пришелся и теперь имеет отличную возможность доказать бывшему наставнику его неправоту.
Есть еще и Александр Алиев, который в бытность игроком «Локомотива» поразил ворота «Спартака» в обеих встречах сезона-2010 и о важности подобных матчей знает не понаслышке.
Исход матча? Спартак он такой, такой непредсказуемый. Грязью его не поливает сейчас только ленивый. Но вы знаете, я аюсолютно не удивлюсь если он сегодня победит и победит уверенно. Это такая фишка. Единственная мысль у меня в лайве половить гол Анжи. Я не знаю наступит ли тот момент, когда можно будет утверждать что оборона Спартака хорошо выглядит. А Анжи ведь очень неплохо смотрелись в ЛЕ.
Факты статистики перед матчем Спартак — Анжи:
- в восьми последних матчах чемпионата с участием Анжи забивалось менее трех голов; - Анжи не выигрывает в гостях в Премьер-лиге 13 матчей подряд;
- в пяти из семи предыдущих домашних матчей чемпионата Спартак выигрывал и первый тайм, и матч;
- за 16 последних домашних матчей Спартак проиграл лишь раз;
- в трех последних домашних матчах Спартака забивалось более двух голов.
Пока взял такое
17.03.14 19:00 ЖК Спартак М - ЖК Анжи ТБ(4.5) 1.8
не стал ломать голову. Пусть рубятся на здоровье! Жаль 365 не дают карточки на нашу Премьер-лигу






Таким образом, владелец клуба Сулейман Керимов решил простимулировать игроков основного состава команды на концовку чемпионата. По словам источника издания, каждый игрок «Анжи» получит от Керимова по 14 миллионов рублей (порядка $280 тыс) в случае сохранения прописки в РФПЛ на следующий сезон.
«В футболе практика выплачивать премиальные за какие-то командные достижения или за успешно проведенные игры существует очень давно. Это уже не является чем-то необычным. Это является неплохим стимулом для футболистов в преддверии какого-то важного матча. Бывает, что руководство клуба назначает за решение той или иной задачи удвоенные или утроенные премиальные. Тут всё на усмотрение того, кто платит», - цитирует издание бывшего тренера клуба Алексея Гордеева.
«В случае с «Анжи» такая большая сумма бонусов обусловлена в первую очередь щедростью владельца клуба Сулеймана Керимова, который никогда не обделял своих футболистов вниманием. Кроме того, поставлена сложная локальная задача на весь оставшийся чемпионат, выполнение которой в сложившейся ситуации будет действительно большим достижением», - считает Гордеев.
надо привыкать и отвыкать от ведущих чемпионатов потихоньку)
карты и тб 3 - даром...
минуты с 75 хотелось поставить икс 2
но поставил просто тб 3,5
Озбилис жаль мог делать 3-1 и думаю на этом всё бы кончилось и зашла бы ставка на счёт моя
мой eбаный телефон не поставил тб опять я проeбался с изменением кэфа
идиот