NBA. Season 13/14. Сорок четвёртый игровой день
Товарищи, всем доброго времени суток! Припозднился я сегодня с обновлением блога(ругался со своей гёрлфрэндшей), но лучше поздно ,чем никогда, поэтому как всегда буду рад вас читать, ваши мысли о ставках и конструктивную критику о моих идейках!
![](http://blogimages.thescore.com/tbj/files/2012/05/marc-gasol-blake-griffin-crazy-faces.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Ставка 1: Бруклин - Клипперс: Гриффин ТБ 19,5 за 2---
У Бруклина на позиции мощного форварда действует Гарнетт, который уже не в том возрасте, чтоб оказывать реальное сопротивление Блэйку, центра играет Брук Лопез, и его наврядли кто назовёт хорошим подстраховщиком, да есть ещё Блатч и Реджи Эванс, однако, в ноябре Гриффин уже успел отгрузить 30ку этим хлопцам. Так что жду упорный поединок(возвращение Дерона должно ребят приободрить), где очки Блэйка уж очень будут нужны гостям.
Ставка 2: Портленд - Хьюстон: П2 за 2,36
В этом сезоне Хьюстон уже обыгрывал в гостях Портленд, причём весьма уверенно. В строй возвращается Джереми Лин, что должно добавить возможностей для ротации состава, поэтому я не вижу оснований для того,чтобы Хьюстон ещё рах не смог обыграть Портленд. Ну и предрекая третью ставку, отмучу неплохую игру Дуайта в последнее время(тьфу-тьфу), а также в прошлом поединке между этими коллективами.
Ставка 3: Ховард ТБ 18,5 за 1,85+++++
кстати, сегодня Марафон давал шикарный тотал на Гарнетта - 8.5.
по статистике этого сезона Кей Джи 3 раза бил ТБ 8.5 и 16 раз играл на меньше, так что я сразу схватил эту ставку. правда, максимум был небольшой - 18 баксов с копейками, а потом Марафон подсуетился уже и сбавил тотал до 8.