Лига Чемпионов. Прогнозы на матчи вторника
Бавария - Манчестер Сити
Игра за первое место, которое, почти обеспечено немцам. Конечно, "Сити" постарается отомстить "Баварии" за матч первого круга, но шансов на это немного. "Бавария", лишь, поначалу работы с Гвардьолой показывала плохие игру и результаты, на фоне чего было много критики в адрес главного тренера. Но, сейчас, мюнхенская команда набрала обороты и выглядит также мощно, как и в прошлом сезоне.
"Сити" же после смены тренера заметно прибавил впереди, но проблемы обороны никуда не делись, а гостевые результаты не самые утешительные. И, понятно, что против "Баварии", на ее поле, "Сити" почти ничего не светит в плане очков. Но, вот гол забить им по силам. Пусть в этом им не поможет Туре, зато вернулся Давид Сильва и должен помочь с этим.
Прогноз: "Манчестер Сити" забьет 1.53.
Бенфика - ПСЖ
Парижане уже решили все вопросы с выходом из группы с первого места и теперь совсем не мотивированы. Чего не скажешь про португальцев, которым нужна только победа и нужный результат во втором поединке. Но, главное для них показать, на что они способны и порадовать трибуны, которые должны быть заполнены. Ну а шансов на это полно. Парижане, мало того, что не мотивированы, так еще и приедут без Ибрагимовича, Тиагу Сильвы, Алекса, Ван дер Виля и Вератти. Так что состав у гостей будет далеко не основной и все в руках "Бенфики".
Прогноз: п1 2.00.
Галатасарай - Ювентус
Игра важная для обеих команд, потому как именно в ней и решается, кто из числа обеих выйдет дальше. В исход лезть не хотелось бы, потому что он может быть любым. А вот сыграть карточки можно. Игра, наверняка, будет очень жесткой и фолов будет предостаточно. Местные трибуны будут лишь нагнетать, а назначенный на матч португалец Педру Проэнса, не стесняется показывать карточки и должен раздавать их и в отчетном поединке.
Прогноз: ЖК больше 4.50 1.63.
Виктория - ЦСКА
От данного поединка жду игры, аналогичной первой. То есть, результативной. Чешскому коллективу терять нечего, хоть и есть, что приобретать. Им нужна победа и ради нее они должны идти вперед. Гости же, тоже, не должны отсиживаться в обороне и, наверняка, постараются показать хороший футбол, и будут много атаковать. Жду открытого футбола на встречных курсах, много опасных моментов и россыпь голов.
Прогноз:тотал больше 2.50 1.85 (коэффициенты по линии BetCity)
P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
P.P.S. Буду признателен за плюсик)))
Продолжение будет? Ман Юнайтед , Байер , Барса Реал ....
На верх кэф совсем прогнули.